Дама-мадама• 04 декабря 2024

Как одеваться в 50+ лет?

Смотрю на себя и вижу, что хожу уже как бабка. Как одеваться после 50, чтобы было стильно?
Белоснежко• 04 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Так же как и в 40 и в 30.
Не знаю что такое ’как бабка’.
Это в джинсах и кроссовках? Так все бабки одеваются. И я тоже вне зависимости от возраста
я в джинсах та кросах ходила у 20, наразі 50 ходжу так само, тільки вибір джинсів та кросів змінився у магазинах
Ms. Android• 04 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Мои девочки на работе, а им по 70+ ходят в джинсах и рубашках, кофтах, свитерах. Пуховики. Нормальные девчонки! Не скажешь бабки.
Моя мама в 77 ходит в джинсах, рубашках, все, как вы написали, и не скажешь, что человеку под 80. А вспоминаю свою бабушку на фотографии со мной на руках, ей там чуть за 50, реально бабуля, в платке.
Белоснежко• 04 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Що хочете, те й одягайте!
теж не зрозуміла питання, як можна дожити до 50 та не знати як одягатися
Пригаю-цибаю• 04 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Так і треба)
Красота неземная• 04 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Отож
Ms. Android• 04 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
И я, только к сожалению фигуру запустила, поэтому ношу одежду свободного покроя. А на рабте есть девочки постарше, умнички, держат себя в форме и в 50+ и в обтяжау и мини смотрится супер на них
Раздражевская• 04 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Интересно, а кем работают ваши девочки 70+?
В регистратуре поликлиники
Блискавка• 04 декабря 2024
Дешевые вещи не берите.
Ирина-61a8• 04 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Мне тоже 50 и я не знаю как одеваться. И что? То сильно молодежное, то старческое. Сильно молодиться я думаю не стоит. Но и старой не хочу выглядеть.
Ирина-61a8• 04 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Пинтерест вам в помощь
А в пинтересте как лучше спросить? Образы для 50ти летних женщин?
Творческий типаж• 04 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Если есть лишний вес приличный и джинсы не носите-купите несколько пар практичных брюк, зауженых к низу, немного укороченных. К ним пару блузок, футболок и джемперы свободного силуэта. Платок какой то приятной расцветки. Лучше все это в спокойной гамме, не черное. Верхняя одежда-любая, какая вам ро карману. Обувь- мокасины, туфельки на устойчивом каблуке, ботинки.
Платок куди? На голову чи ніс підтерати?
Конотопська відьма• 04 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
вы пошутили?
Это обычный одежный троль который шапку-голову осла тут недавно во все темы пихал
Твоя подружайка• 04 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Но фигура уже желает лучшего
Это бабкой и делает ,автор. Начинайте с этого. Лишний вес же не только внешняя эстетика ,но и здоровье
автор Дама-мадама • 04 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
63 кг. Рост 172см. Но уже наверное возрастное
Тень льва• 04 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
50+
Мои образы , нахожу в интернете и покупаю точь в точь
Особливо 1 , для 50+ якраз
Твоя подружайка• 04 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Так не все так плохо . Даже вполне нормальный вес. Тогда вопрос в стиле
автор Дама-мадама • 04 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Да,стиль. Вроде одежды много и модная, но как оденусь...
lisa2101• 04 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Вище моїх сил
Тоді Вам нічого не допоможе.
автор Дама-мадама • 04 декабря 2024
Ответ дляlisa2101
Тоді Вам нічого не допоможе.
На я не жирна, ніби в нормі. Ну люблю поїсти, але поки що ще добрий обмін речовин
lisa2101• 04 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
При лишнем весе зауженные брюки уродство. Как и укороченные. Ещё и туфельки на каблуке насоветовали. Обувь в данном случае должна быть более массивной, брюки внизу широкие.
Твоя подружайка• 04 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Методом проб и ошибок. Ещё есть момент типажности. От него и плясать
Ирина-61a8• 04 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Автор, Вам 50+!
Вам реально есть дело жо мнения окружающих?! Живите здесь и сейчас! Хоть мешок на себя наденьте!
А что значит нет дела до мнения окружающих? Мне 50. Я хочу нормально выглядеть. Окружающим может много чего не будет нравиться , но то такое.
Твоя подружайка• 04 декабря 2024
АБВГДейка• 04 декабря 2024
В то,что Вам идет
Твоя подружайка• 04 декабря 2024
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Мои параметры, ношу все кроме мини.
Кіма кепка• 04 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
О це розсмішили))) Дякую!)
Просто Фіфа• 04 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Мда..вам тільки туди ..
Просто Фіфа• 04 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
О це розсмішили))) Дякую!)
А вы тоже не знаете , что красивый платок в элегантном возрасте является модным аксессуаром и украшает женщину?
Тогда мне вас искренне жаль.