Король дивана• 11 декабря 2024
Чому в 50,60,70 вишляд як бабуся
От скільки памятаю
Ну реально
А є жінки і в 50 і в 60 на вигляд стильні і красиві
Чому так
Ну реально
Чому так
ГугелП@лАмался• 11 декабря 2024
Бо у кожного своє життя,яке залишає відбиток не лише у душі,алей назовні
ГугелП@лАмался• 11 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Не всех женщин в 50-60-70 уже интересует внешность и стиль.
Скажу вам більше,цей інтерес, або його відсутність ніяк не пов´язані із віком
Синиця у спідниці• 11 декабря 2024
Так як бабуся чи все ж таки є варіанти?
А в 30 не буває недоглянутих, всі обов‘язково стильні і красиві? Щось непомітно на вулиці.
Різні пріоритети, доходи, стан здоров‘я в будь-якому віці. І в молодості ще молодість спасає, а в 40+ треба бігти вдвічі швидше, щоб просто залишатися на місці. А в 50+ хоч як швидко біжи, вік бере своє. На перше місце виходить здоров‘я, а не краса.
Принцепесочка• 11 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
На самом деле часто связаны: у многих иные приоритеты, здоровье и финансовое положение, да и активность часто сильно падает.
Верочка 100%• 11 декабря 2024
Все ещё жду, когда моя бабушка станет бабушкой. Мне 29. Она уже, кстати, 4 года как прабабушка.
Метелики на душі• 11 декабря 2024
Та какое ваше дело ,кто ,как выглядит? Взяли моду, обсуждать и кости перемывать.За собой следите.
Сусідка знизу• 12 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
я в 32 уже как бабулька выгляжу
Не верю)) или покажите фото.
Пацелуйнитуда• 12 декабря 2024
А в 30-40 тоже таких полно, которые выглядят неухоженными тетушками. Носят какие-то ретро шмотки, которые были в моде во времена их юности, совершенно несовременно одеваются. На голове какой-то хвост из волос невнятного цвета, в руках бабушкина сумочка, хорошо если она ещё облазить не начала. Казалось бы, что проще - купи себе новые шмотки, сходи в парикмахерскую, посмотри стилистов на ютубе. Но нет мотивации, они загнаны этой жизнью, надоевшая работа, семья, все для людей ничего для себя, здоровье понемногу сдает. Это психологическое скорее, тут нет поводов для осуждения, только посочувствовать можно, женщинам, которые выбирают не себя каждый день и каждый час, и утратили самое обыкновенное желание, для многих совершенно базовое и непреложное - получать удовольствие от того, как ты выглядишь.