А я нівроку• 04 декабря 2024
7 пологовий Києва
Хтось народжував в 7 пологовому м.Києва? Цікавлять відгуки
А я нівроку
• 04 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
Долго писать. Одним словом- ужас!!
А ви вмієте підтримати…
Цідило правди• 04 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
А ви вмієте підтримати…
Поддержать что? У вас запрос об отзывах.
Оля_с_киркою• 04 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
А ви вмієте підтримати…
У вас питання
Ви отримали відповідь
Ви ж не написали, що вам треба підтримка
Що не так?
Ви отримали відповідь
Що не так?
А я нівроку
• 04 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
У вас питання
Ви отримали відповідь
Що не так?
Ви отримали відповідь
Що не так?
Дякую 👍🏻
Сосиска_Втесте• 04 декабря 2024
В 2010 було супер)) безкоштовно з черг.бригадою,відношення було гарне, приємні спогади
Аноним_1858• 04 декабря 2024
Стояла на учете в ЖК при 7 роддоме. Врачи не понравились (они же и роды принимают), все на от//бись, за плохие анализы никто не звонил, врач на приеме почти не появлялась, его вела медсестра. Обратили внимание только тогда, когда уже срок был 35 Нед.и мой врач хотела чтобы я заключила с ней договор на роды. Ага, щас. Всю беременность вела как попало, я сама все контролировала и тд.какой договор. Как узнала что я подписала обменку с другим РД так вообще даже направление на КТГ не дала, типа нет показаний (а они были!). А я на минуточку, заплатила за ведение беременности, и КТГ входил в стоимость. Короче, мой выбор точно не 7РД. Но если вы готовы хорошо заплатить, то может быть вас все устроит.
ПС. 2021 год.
Пліснявілий сир• 04 декабря 2024
У мене також такий собі досвід у 2009 році. При тому, що коштувало це 900 у.о. Якби чоловік не був на пологах, то не знаю чим би закінчилось все. Живіт давили (а цього категорично не можна робити, але я не знала тоді), лишили в залі самих, всі розбіглись, дитина посиніла, добре, що чоловік помітов, вибіг, поки знайшов... після пологів мене ніхто взагалі не дивився і не питав як. Дитину, щоправда, оглядали.
А колега 3х там народжувпла, задоволена
Чу Ча• 04 декабря 2024
Народжувала в 2015 - все супер! Порівняно з першими пологами в 3-му - небо й земля. 3й і ворогу не побажаю
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
Долго писать. Одним словом- ужас!!
Согласна, тоже там рожала. Скотское отношение. Конвеер.
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня тоже бригада отличная попалась, молоденькая врач, а начальница смены, главная по палатам, неонатолог, медсестра - взяточники безбожные.
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2024
Знакомая там с врачом договорилась, заплатила, пришло время рожать, она звонит, а он на курорте. Прислал вместо себя другого, тот 1 раз зашел и больше она его не видела.
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2024
Делали в этом году КС - я осталась довольна. Единственный минус это послеродовой период - вот там уже всем пофиг на твои с малышом трудности.
Пасхальний тролік• 05 декабря 2024
Відгук за 2013 рік. Все чудово, пологи договірні, умови хороші, акушерки і мед персонал допомагали по всім питанням. Але я виключно за договірні пологи, з черговою бригадою я б не народжувала в будь-якому випадку