Единая страна!• 04 декабря 2024
Внешность для женщины очень важна
Преимущества красивой внешности. У девушек огромный выбор, никогда не будет вопросов "как и где познакомиться с мужчиной"...
Очередное подтверждение... пишите про харизму, обаяние и т.д))
Кудряшка Сью• 04 декабря 2024
Не будь красива а будь счастлива .
Со своего жизненного опыта скажу - красота очень редко к счастью приводит .
Единая страна!
• 04 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор, вы считаете девушку на фото красивой?
Покажите примеры красивых
Макака Джо• 04 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Покажите примеры красивых
Красивые в туалетах другим делом заняты. Рассуждать, как с ней познакомиться, в сортире?)
ПлакалаВАвто• 04 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Значит, у девушки на фото есть все шансы на счастье.
Шансы на счастье есть у всех:-))
ПлакалаВАвто• 04 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Это сейчас так модно. Выставлять свои сэлфи и писать какой-то текст
ГороховаЯ• 04 декабря 2024
Мою публику эта красота точно не переманит)
Мужчина, что ей заинтересуется, мне не интересен
Гомосноб• 04 декабря 2024
Красивая, это натуральная красота, от природы и ухоженная. А не малолетка с полностью надутым лицом
Пенек Возмездия• 04 декабря 2024
сейчас бы обсуждать рандомную девушку, мнящую себя супер востребованной, при это постящей фотки с туалета
Сонячний день• 04 декабря 2024
Сейчас вам здесь напишут, что все красивые незамужем и страдают потому что с ними никто не знакомится)
Единая страна!
• 04 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Здесь всегда так) Все красивые - страшные и старые, а реально некрасивые, старые женщины - харизматичные, элегантные красавицы))
Файна_зупка• 04 декабря 2024
Так она не то чтобы невероятная красотка. Но цену себе знает и это главное
Хачапууури• 04 декабря 2024
Считаю что красотка без харизмы и обаяния просто кукла.
А при чем фото к теме? Обычный губастик
Тут как тут• 04 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Ну, і яка її ціна в цьому дешевому туалеті?
Файна_зупка• 04 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Не нам ей цену определять, она сама с этим справляется
И молодец, что так себя ставит, перебирает вниманием. В этом же и самое главное. Можно внешность иметь вообще никакую, ума и достижений ноль, но самооценка до небес и мир это видит. Пока другие загоняются
Идууу--уууу блин• 04 декабря 2024
Из нашей институтской группы замуж не вышла одна девушка - самая красивая. Так что не факт совершенно