Некомильфо• 05 декабря 2024

Я люблю маршрутки. Для мене то якийсь кайф

Вони занадто дорогі, однозначно. (Львів) але то є якийсь такий знаєте…вайб.)) а особливо , коли хтось скандалить в них 😂
Таксі не люблю. Маршрутки обожнюю. Люблю людей роздивлятись , собі в вікно дивитись. А ви любите маршрутки?
Мелочунь• 05 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
А що робить тим мамам, якщо для їхніх потреб не передбачуваний транспорт?
Я розумію ваші претензії , але і їх зрозуміти можна.
Я якось помогла такій мамі скласти коляску і всадила її з дитиною, але тут вона дістала сіську годувать маля. Я важко таке переношу)
Фу, надо было вырыгать на нее
df364tye3• 05 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
А чего было , оно и сейчас есть , народу полно, едь и разглядывай . К тому же бесплатно , можно хоть целыми днями кататься.
с войны, нечего разглядывать ,,,
все как инкубатор ,,,
Залатавая• 05 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Нет. Еще с тех времен, когда маршруткой была газель без возможности стоять ровно) это еще в мое студенчество в Донецке. Подергивает от них до сих пор
Дупою до вікгна на сходах а ще низьки джинси було таке))))