Некомильфо• 05 декабря 2024
Я люблю маршрутки. Для мене то якийсь кайф
Вони занадто дорогі, однозначно. (Львів) але то є якийсь такий знаєте…вайб.)) а особливо , коли хтось скандалить в них 😂
Таксі не люблю. Маршрутки обожнюю. Люблю людей роздивлятись , собі в вікно дивитись. А ви любите маршрутки?
Мелочунь• 05 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
А якщо єдиний транспорт - маршрутка?
Ну значит есть слинги, руки, нг люди не должны прыгать через головы таких мамаш
Янка-угомонись• 05 декабря 2024
Любишь не любишь, а в Киеве это единственный транспорт на котором можно доехать (кроме метро). Внимание я написала доехать, а не ехать, тревоги и коллапс упс-жупс 🤦♀️.
Мелочунь• 05 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Вот за жизнь не виделя ни одну коляску в маршрутке)))как она по вашему поместиться в проеме ?)
Коляски есть разные, может какие то и не пролазят, но я видела и не раз.
Твоя космішна• 05 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Я терпеть не могу маршрутки, если городской транспорт то это трамвай
там хоть просторней и никто не дышит в спину
Трамвай тема 👍 едешь по старому городу и рассматриваешь архитектуру
Алина-1240• 05 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Не видела ни разу коляски в маршрутке
Иванка Бур• 05 декабря 2024
Моє улюблене відео про рідний Львів
Весь шарм у звуковому супроводі)
Дуняша• 05 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Нет. Еще с тех времен, когда маршруткой была газель без возможности стоять ровно) это еще в мое студенчество в Донецке. Подергивает от них до сих пор
Землячка) Тоже сразу про эти маршрутки вспомнила. А потом появились высокие, но ты по привычкке заходишь и стоишь наклонившись, а потом видишь ржущие взгляды сидящих и выпрямляешься
Гостра на язик• 05 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Кошмар , ненавижу . Метро , трамвай , автобус намного комфортнее . Маршрутки зло
Я ненавижу метро и маршрутки больше всего. Метро вообще для меня треш. Лучше поеду с тремя пересадками ,но на земле,а не под. Больше всего автобусы люблю.
Пекельнi Борошна• 05 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
еще и с дополнительными откидными сидениями
Колупалочка• 05 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Який слінг для дитини в рік?
Эт вернячОк• 05 декабря 2024
Маршрутки - ну, нееет… Люблю свое авто и поезда. Самолеты тоже люблю, особенно если хорошие авиалинии
Вічний двигун• 05 декабря 2024
Маршрутки - это позор любого города! Если уж и есть необходимость в городском транспорте, то только коммунальный! Да и тот, увы, в плачевном состоянии в Киеве.
Аноним_1858• 05 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ооо, я помню маршрутку под номером 2, потом ее убрали, было весело в ней кататься)
Трохи злякана• 05 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Я сзади заходила в Богдан с коляской и ехала на пляж,но ездила рано,часов в 8,никогда никто не кривился,но я сбоку ставила, чтобы люди могли зайти/выйти.
Пік Антна• 05 декабря 2024
Дуже люблю трамвай. Теж кайфую, але соромно комусь сказати
Сідаю біля вікна і дивлюсь у вікно, а не і телефон. Кайф.
Так що я з Вами, автор.
Капитошечка• 05 декабря 2024
Руку піднімаю, тіпа зупиняю,
І в салон, як Джекі Чан, через вікно залізаю,
На когось падаю, на когось кашляю,
І дві гривні для воділи із кишені дістаю.
Трохи матюкаю, трохи підскакую,
І сусіди всі мене із різних боків ’I love you’,
На коліна стаю - трохи подихаю,
І до виходу пролізти між ногами пробую.
На когось падаю, на когось кашляю,
Трохи матюкаю, трохи підскакую,
На коліна стаю - трохи подихаю,
І до виходу пролізти між ногами пробую.
Муууумие• 05 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Ніт. Я предпочитаю тролейбусы, там не нужно в настолько уж интимные отношения вступать с попутчиками, больше места😅
Попадалочка• 05 декабря 2024
В Києві любила маршрутки з довгими маршрутами вдень, коли людей небагато і можна сидіти та спокійно дивитись в вікно.
Брат працював на Ленінградській площі, я доїжджала до Лук‘янівки і там була маршрутка, прям через Майдан та Хрещатик, потім за Батьківщиною-Мати, міст. Їхати довго було, але мені так подобалось.
Голубка миру• 05 декабря 2024
З маршруток я люблю тільки пісню Скрябіна 🙈😁 Бо це не транспорт, це жах жахливий і знущання з людини
Пасти Ла• 05 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
тоже люблю ,,,харькове для этого раньше было метро ,,,
А чего было , оно и сейчас есть , народу полно, едь и разглядывай . К тому же бесплатно , можно хоть целыми днями кататься.
Зрадорозганячка• 05 декабря 2024
Вообще ненавижу общественный транспорт. Кто-то орёт, кто-то воняет, кто-то вылупился, давка, на ногу наступят или толкнут и не извиниться даже. Люди бесят ужасно просто. Я лучше два района пройду пешком .
Большой секретик• 05 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Когда ты стоя не видишь куда едешь…. Это просто непередаваемые ощущения
’Галя, я в маршрутці’
Большой секретик• 05 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Автор, то вы не ездили в маршрутках, когда неадекватные мамаши запрутся туда с коляской, все перегородят и им пофиг что маршрутки не предназначены для детских колясок
А що робить тим мамам, якщо для їхніх потреб не передбачуваний транспорт?
Я розумію ваші претензії , але і їх зрозуміти можна.
Я якось помогла такій мамі скласти коляску і всадила її з дитиною, але тут вона дістала сіську годувать маля. Я важко таке переношу)
Большой секретик• 05 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
8 рано? Це ж час пік на роботу
Трохи злякана• 05 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
8 рано? Це ж час пік на роботу
Не, в 8 мало людей, в 8:30 очень много было уже. И я на выходных,в основном ездила