Ms. Iphone• 05 декабря 2024
Мне перестал подходить черный цвет одежды. Старость?
Мне 32,черный раньше любила и носила всё черное ,с началом войны перестала такой цвет носить,а вчера,сегодня хожу примеряю и очень не идет((( но не пойму это в примерочных свет плохо или я постарела? Но чтоб аж так что цвет старит-не ожидала( Дома примерить не могу ничего,нет ничего серного(
Ластовиння• 05 декабря 2024
Может вы сильно похудели?Если так,то неудивительно.Худеньким чёрный не сильно подходит.
тогдалия• 05 декабря 2024
Так) років з 30 не ношу чисто чорний одяг. Тобто, якщо чорний жакет, то під нього якась біла майка, наприклад. Ношу більше світлого. Яскраві кольори. Допустимо, ніжно-голубий костюм брючний і до нього помаранчева сумка. Мені 37) чисто чорний вже рідко одягаю. З ним одразу якась доросла, хоча виглядають добре і собою займаюся.
Якщо ви ще і брюнетке 30+ вся в тотал блек, то взагалі якось сумно все разом виглядає((
Кукарачка• 05 декабря 2024
Дело в контрастности. Вы изменили макияж, возможно цвет волос. И наконец увидели,что черный сложнее, чем вы думали раньше.
Амбасадор щастя• 05 декабря 2024
Дело в общем энергетическом тонусе организма, если вы отдохнувшая и наполненная чёрный цвет идёт, если устали или долго находились в стрессов ом состоянии та чёрный цвет ещё больше подчёркивает ваше состояние.
Щебетушка• 05 декабря 2024
Чорному потрібно відповідати, не всім він іде. Це статусний колір, і , навпаки, іде струнким і високим.
В 30 ви не могли настільки постаріти . Ви можете виглядати просто втомленою. А це сіруватий відтінок шкіри, кола під очима.
Не дуже піде чорний брюнеткам.
Може вам треба сміливіший макіяж? І гарна зачіска.
Не дуже піде чорний брюнеткам.
Котогосподиня• 05 декабря 2024
Да. После 40 перестала покупать и носить чёрное, особенно смотрю, чтоб возле лица не было черного. Старит.