Всміхайлик• 05 декабря 2024

Ничего не поимела от мужиков за 40 лет

Скоро 40. Была замужем 10 лет. Ушла без ничего. Ест-но ничего уже и не поимею от них.
Как-то обидно даже. Была внешность и просрана не на тех мужчин.
У кого-то тоже так было?
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Что сделано то сделано)
не могу смириться)
Хочу наколоти губи• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
будучи замужем 10 лет,я всегда (с первого года)откладывала себе деньги- свои,мужнины..поэтому когда я подала на развод- я точно не была с голой задницей. Женщина просто обязана иметь свой счет,свою кубышку,ОСОБЕННО ИМЕЯ ДЕТЕЙ. Не для себя, для них откладывать. Завтра муж ушел или умер и ты с голой сракой, На учебу ребенку я за 10 лет накопила.
Сколько накопили,если не секрет
Я тут с краю постою• 05 декабря 2024
Я вроде бы и ничего не поимела напрямую, но первый муж помог мне получить образование, которое потом признали за границей и это помогает мне хорошо зарабатывать. И сын от него остался, который будет айтишником, так что есть надежда, что позаботися в старости.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
С того что ничего не бывает ’на халяву’ . Если ей оставил бм что то, то либо они в браке это купили, либо он считает что она это заработала. Не просто так.
с чего вы это взяли? есть женщины просто существуют ну или рожают им детей и получают недвижимость в подарок
ваше советское ’заработала’ даже не смешно уже
ТихоЯ• 05 декабря 2024
Автор, воно то так. Хочеться уваги, подарунків але і самій потрібно теж щось робити.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
а как он помог? деньгами ,связями или как?
Хочу наколоти губи• 05 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Сейчас модно пополам,а это уже не семья,а так сожительство
Так живёт почти весь мир, все работают в Америке, Европе. Не сидят в декретах по 10 лет.Не работают в африканский странах и крытые женщины мусульманки.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
увага ,подаруки в мене завджи була,а от щось дуже рентабельне ні
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
На халяву Деточка не бывает. Бывает, что расходясь с мужчиной Вы получаете то что заслужили скажем так. Хотя многие считают что поимела ) но думаю поимела это когда ты нихрена не делала ,а потом бац и тебе квартиру подарили )))) а когда вместе работали и приумножали , а после развода тебе досталось имущество. То это справедливо)
Я знаю минимум дух таких , что ни дня не работали , катались по миру , машины , квартиры , шубы , ювелирка , всё было и это им мужья обеспечили . У одной муж ушел к молодухе , оставив ей несколько квартира машину и содержание хорошее , очень довольна , ей сейчас даже лучше .Другая так и живет дальше при муже и всех благах .
И таких историй очень много . Но их обычно отрицают те , кто так не смог , но хотел бы .
Я тут с краю постою• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Нет, просто оплатил высшее образование, которое я получила во время декрета.
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Нет. Это сказки.
Либо мужчина человек хороший и не хочет оставить своих детей без жилья (опять же она выбрала такого) либо куплено в браке либо заслужила/заработала.

Но просто так ничего не бывает
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
ИМЕННО!
спасибро за правду
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Нет. Это сказки.

Но просто так ничего не бывает
пост 69
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Это склад ума надо иметь определенный, чтоб мужиков на подарочки раскручивать. Я никогда не умела и считала все эти бабьи уловки весьма унизительным действом, обязывающим ко многому. Все что надо, добыла себе сама😆
Уже не считаете ?)
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Что вам мешало родить от такого мужчины, чтоб он не оставил своего ребенка без жилья?
Это ж ваш выбор был.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Это ж ваш выбор был.
я же и сказала,что ничего не поимела,что не тех вібирала или нет?
не перескакивайте ,не интересно
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Я тоже знаю. Например я.
Правда первые 10 лет работала тоже пока муж не встал на ноги. Теперь уже 15 лет не работаю, живу в свое удовольствие (в принципе просто трачу время на фигню в интернете).
Но я ж выбрала такого мужа, очень ответственного, который считает что его жена (не я конкретно, а вообще жена) не должна ни в чем нуждаться и не должна напрягаться.
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Айтишники уже не будут на гребне волны , через 5+ лет , тем более молодняк .
Зря расчитываете .
Мой муж разраб 15 лет , сейчас начинает инвестировать в бизнес , так как видит , что за тенденция сейчас в it
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
пост 69
Да, там тоже самое написано.
Эти женщины выбрали таких мужчин. И я уверена что и вторых своих жён эти б мужчины точно так же обеспечивали.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Да, там тоже самое написано.
так я и написала в старт-посте ,что я лохонулась,а могла бы продаться
вы видели?
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
не перескакивайте ,не интересно
Так это факт.
Это ваш выбор. Те кто по вашему ’поимели’ просто выбрали других мужчин.
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Мне 40, тоже ничего не поимела, первый БМ злостный должник алиментов, 18 лет прошло с развода.
Сожитель только дал 15тыс уе, но это копейки проели вместе.
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мы сожительствуем 16 лет , все на нём, я не работаю, но мы живём очень скромно
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Так это факт.
нет,поимели
не рассказывайте мне сказочки про классных мужиков,я в них тоже долго верила
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
вы видели?
А я не про ’продаться’. Но вы так и не понимаете.
Я не продавалась.
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я тоже знаю. Например я.
Ну , вот автор и жалеет , что не выбрала такого , а вышла замуж и лучшие годы слила не на того .
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я не продавалась.
а я про продаться и халяву
Ms. Похвала• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
ни квартиры,ни машины, никакой недвижимости
Так вы сами ничего тоже не сделали?
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
нет,поимели
Ну ок. Так и живите с этим.
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Согласна с Вами, полно таких женщин