Всміхайлик• 05 декабря 2024
Ничего не поимела от мужиков за 40 лет
Скоро 40. Была замужем 10 лет. Ушла без ничего. Ест-но ничего уже и не поимею от них.
Как-то обидно даже. Была внешность и просрана не на тех мужчин.
У кого-то тоже так было?
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну ок. Так и живите с этим.
а вы живите в иллюзии,что ваш классный и не такой )
видели таких
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Так живёт почти весь мир, все работают в Америке, Европе. Не сидят в декретах по 10 лет.Не работают в африканский странах и крытые женщины мусульманки.
так работать можно. но дурочки все спускают до копейки на быт,ремонты делают в мужниных квартирах на свои добрачные))))а умные всегда имеют фин.подушку,на случай если муж вдруг испариться. можно ж жить на мужнины,а свои это свои. у меня так было. мужнины деньги- общие,а мои- только мои
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Согласна с Вами, полно таких женщин
и я так думаю,а если еще у тебя внешность была и мозги ,а ты на ’любовь’ повелась то вдвойне обиднее
Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
так э дитина,хватило розуму тільки 1 народити
А с внешностью то что? 40 лет сори - это ж можно быть ещё вау
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне 40, тоже ничего не поимела, первый БМ злостный должник алиментов, 18 лет прошло с развода.
Сожитель только дал 15тыс уе, но это копейки проели вместе.
потому что вы неумная. а мне когда дали 10 тыс я не проела,а положила в банк и тогда набежали проценты. и в принципе эти деньги есть до сих пор.
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Ну , вот автор и жалеет , что не выбрала такого , а вышла замуж и лучшие годы слила не на того .
Как оказалось, жалеет что не ’продалась’.
мне такого не понять.
Я никогда не хотела ’продаться’, хотела любить и быть любимой, выходила замуж за нищего студента из многодетной семьи, чтоб быть счастливой.
мне такого не понять. Я никогда не хотела ’продаться’, хотела любить и быть любимой, выходила замуж за нищего студента из многодетной семьи, чтоб быть счастливой.
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Да, там тоже самое написано.
Эти женщины выбрали таких мужчин. И я уверена что и вторых своих жён эти б мужчины точно так же обеспечивали.
Так автор как раз и пишет , что могла таких выбрать , но выбрала мужа , о чем сейчас жалеет .
Но ей и сейчас не поздно . В ЕС вполне может найти себе обеспеченного .
Только не в Германии )
Там жлобье и пополамщики в основном.
Только не в Германии )
Там жлобье и пополамщики в основном.
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
только в 40 тебе квартиры и машины уже не очень хочется давать
не так ли?)
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
видели таких
Да, мой классный.
Точно ’не такой’ как вы хотите. Это однозначно.
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Умной быть сложно, я за подушку
Но у меня она ничего не получалась, хотя знаю людей которые даже с копеек откладывают
Ms. Похвала• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
не так ли?)
Можно докормить папика)
Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
не так ли?)
Не так конечно. Друг новой жене ягуарчик подарил. Обоим по 43
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Только не в Германии )
Там жлобье и пополамщики в основном.
Только не в Германии )
Там жлобье и пополамщики в основном.
я в Англии и никто тут никому квпартиры и машины не дарит просто так
они хитрее наших в разы
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Да я не умная, я даже не спорю, всё просыраю
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
какая страна?
Ms. Похвала• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
они хитрее наших в разы
Так возвращайтесь и осуществите то, что не сделали)
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
України разумеется
я рада за нее,честное слово
Я тут с краю постою• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Айтишники уже не будут на гребне волны , через 5+ лет , тем более молодняк .
Зря расчитываете .
Мой муж разраб 15 лет , сейчас начинает инвестировать в бизнес , так как видит , что за тенденция сейчас в it
Зря расчитываете .
А он не просто айти учит. Бизнес информатика и искусственный интеллект. Один из лучших университетов в мире, с современными стартапами.
Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
я рада за нее,честное слово
Просто странно думать, что 40 - это все.
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
может я себя накрутила
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Сейчас уже неактуально) но вряд ли бы что-то изменила, будь у меня машина времени)
Вы еще достаточно молодая и красивая ( фотки ваши мы видели
) .
Так что не скромничайте , при желании могёте еще )
Другое дело , что нет его , желания этого и всё устраивает.
) . Так что не скромничайте , при желании могёте еще )
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
они хитрее наших в разы
Ну попробуйте другую страну (честно не знаю какую) может какую нибудь горячую Испанию или Монако
К примеру моей тете в Италии досталось наследство от тестя (отель целый), которого она досматривала. Но ей правда ещё пришлось со своим мужем судиться потому что там типа ребенка нельзя обойти в наследстве.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
мне в прошлом году любовник просто на нг 1500 тыс евро подарил. деньги есть до сих пор
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Умной быть сложно, я за подушку
а я всегда коплю. с любой зп. при любом мужике)))
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
И что , с тех копеечных процентов ?
Умный бы их в бизнес вложил , в крипту и тд и приумножил хорошенько . А вы так, сохранили копеечки
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Испанцы даже за ужин не платят
я скорее за свои деньги куплю квартиру в Испании и на этом все
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я такими восхищаюсь и преклоняюсь
Молодцы