Всміхайлик• 05 декабря 2024

Ничего не поимела от мужиков за 40 лет

Скоро 40. Была замужем 10 лет. Ушла без ничего. Ест-но ничего уже и не поимею от них.
Как-то обидно даже. Была внешность и просрана не на тех мужчин.
У кого-то тоже так было?
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
И что , с тех копеечных процентов ?
Умный бы их в бизнес вложил , в крипту и тд и приумножил хорошенько . А вы так, сохранили копеечки
я согласна
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Как оказалось, жалеет что не ’продалась’. мне такого не понять.
Я никогда не хотела ’продаться’, хотела любить и быть любимой, выходила замуж за нищего студента из многодетной семьи, чтоб быть счастливой.
При чем тут продаться , можно быть счастливой с богатым мужем
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
может я себя накрутила
Накрутили. Моя тетя официально была замужем 8 раз (и это только официально). Один раз за португальцем, один раз за итальянцем и три раза за россиянинами.
За итальянца вышла замуж в 56, его отец ей и оставил отель все родственники считают что супружеский долг она исполняла не только с мужем.
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
И что , с тех копеечных процентов ?
Но это лучше чем 0 или минуса на картах как у меня
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
мне в прошлом году любовник просто на нг 1500 тыс евро подарил. деньги есть до сих пор
на айфон,который вы так и не купили ,а отложили?
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Можно. Но автор именно про ’продаться’ жалеет.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
ну это прям роковая женСчина
а вообще супер,молодец
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
или на халяву получить
да
именно так
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
ну это прям роковая женСчина
а вообще супер,молодец
Не то слово.
Но вряд ли б вы даже глянули на тех мужиков с которыми она была в жизни
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не то слово.
это да
а как вы это поняли?
Млинець Мій• 05 декабря 2024
Ах, обидненько, писечку свою неудачно продать.
Не относитесь потребительски к людям и будет вам счастье.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
да расскажите
ага
я из-за этой сказочки и не получила ничего от ’не потребителей’
Айболитная• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
якщо вона ваша офыційно то виселити його і все
Якщо квартира куплена в шлюбі вона вже не особиста, на кого б вона не купувулася Автор дивна тема, я спочатку думала ви страждаєте що гола і боса, а тут страждання за гіпотетичними подарунками , ну таке, звичайно. Ну в 40 років можете знайти собі 60 олігарха і крутити на квартиру, якщо це бажання життя))
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
я не люблю айфоны)) это дуристика. я люблю самсунги. нет) он просто мне подарил. но у меня все есть. он мне и так оплачивает многое. просто отложила.
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
это да
а как вы это поняли?
Я некоторых видела. Остальное по ее рассказам (она никогда не стеснялась в описаниях того как она зарабатывала).
Ей сейчас 72 года. Живёт в Италии, вечно всем недовольна. Детям от нее нужны только деньги - с мамой никто знаться не хочет.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
а я хочу 40-ного розкрутити
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
а краще до 40
Млинець Мій• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
да расскажите
ага
Вот пока будете жить с темой мне должны - и не получите.
Міні-бікіні• 05 декабря 2024
авто, а вы к 40 до сих пор не поняли, что успех в жизни - это не ’поиметь от мужиков’, а самой состояться как успешной женщине?)))
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
дадада
я ж говорю это сказочка не итересна
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
И что , с тех копеечных процентов ?
крипты тогда не было, я в этом не шарю и бизнес надо уметь крутить. многие вложили и теперь прогорели,особенно с началом войны. а у меня все как было так и есть. вот вам и бизнес
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
а я хочу 40-ного розкрутити
Ну пусть ваши желания исполнятся вы уже в том возрасте когда можете делать что хотите.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
5 страниц темы,а вы так до сих пор и не прочитали ,а просто комент настрочили?
Некомильфо• 05 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Я от первого поимела квартиру ) от второго машину и небольшой домик дачный , а и сыну нашему он купил гостинку. И мои БМ хорошие мужчины и папы , это я падлюка истеричная иногда мне их даже жалко, что жили с такой как я )
у хороших собака не лает
Айболитная• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
а краще до 40
))) краще жити в гармонії , а не страждати через те що не маєш і не можеш виправити
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
а я не можу жити в гармонії бор мені обідно,что я лох і все сама )
Жінка з перцем• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
так э дитина,хватило розуму тільки 1 народити
А сами на что-то заработали, что-то приобретали?
Сито для думок• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Айтишники уже не будут на гребне волны , через 5+ лет , тем более молодняк .
Зря расчитываете .
Мой муж разраб 15 лет , сейчас начинает инвестировать в бизнес , так как видит , что за тенденция сейчас в it
А какой бизнес?
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Лучше , но это вообще не про ум . Так бережливость не больше .
Міні-бікіні• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
слишком много чести читать 5 страниц ваших хотелок)