Вумна вутка• 05 декабря 2024
А давно у нас 840 мл молока замість літру?
Молоко не часто використовую і майже завжди передають батьки із села, а зараз корова пішла у ´декрет´ і я купила в магазині. Пам´ятаю, що було по 0.5 і літр, але щоб 840🤯 Ну 900 мл, але не стільки ж. Ще трохи і велика пляшка стане як півлітрова.
показать весь текст
3
1
После 18• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А какое масло 200 гр? Я вижу только 180(
Де люкс , білоцерківське, польське, різне
Викасикрет• 05 декабря 2024
Ответ дляПотужна махіна
Так зачем тогда постоянно уменьшать?) Кому нужно и так купят. Это же работает один раз, когда у всех литр, а ты сделал 950.
Так это хитрые производители .
У одного молоко 1 литр 60 грн , а у другого хитрого 850-900 мл и цена 55 грн .Люди не обращают внимание и покупают второе , думая , что оно дешевле . Так и с гречкой и со всем остальным. Маркетинговый ход .
У одного молоко 1 литр 60 грн , а у другого хитрого 850-900 мл и цена 55 грн .Люди не обращают внимание и покупают второе , думая , что оно дешевле . Так и с гречкой и со всем остальным. Маркетинговый ход .
4
Викасикрет• 05 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а шоколад? редко встретишь 100 г плитку
Миллениум 100 гр
Люблю джаз• 05 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Де люкс , білоцерківське, польське, різне
Белоцерковское точно 180. Про Де люкс я забыла, да
Потужна махіна• 05 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Тому що тоді ціна буде стрімко зростати.
Ціна зростає однаково на пачці в 200 гр і 180гр. Це візуальна маніпуляція, яка працює до того моменту, поки ви вдома не роздивились, що пачка менша. А далі у всіх виробників пачки стають по 180 і ми вертаємось у ситуацію, коли вони були по 200( Ця дебільна гра є тільки на пострадянському просторі.
4
3
Я не в теме• 05 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Давно так.
Хорошо иметь родителей с коровой 🤷♀️
Хорошо иметь родителей с коровой 🤷♀️
А череду пасти ?
Чи вона , як пес або кіт , походила по сусідам , і додому наїдена повернулася ?
Чи вона , як пес або кіт , походила по сусідам , і додому наїдена повернулася ?
3
Потужна махіна• 05 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Так это хитрые производители .
У одного молоко 1 литр 60 грн , а у другого хитрого 850-900 мл и цена 55 грн .Люди не обращают внимание и покупают второе , думая , что оно дешевле . Так и с гречкой и со всем остальным. Маркетинговый ход .
У одного молоко 1 литр 60 грн , а у другого хитрого 850-900 мл и цена 55 грн .Люди не обращают внимание и покупают второе , думая , что оно дешевле . Так и с гречкой и со всем остальным. Маркетинговый ход .
Если бы еще кто-то просчитал экономический эффект от этого))
Квітка папороті• 05 декабря 2024
Я помню молоко 950, 900, 870
Туда же растительное масло
Творог тоже давно по 180 грм
Много чего
Туда же растительное масло
Творог тоже давно по 180 грм
Много чего
1
Христя в тiстi• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
А череду пасти ?
Чи вона , як пес або кіт , походила по сусідам , і додому наїдена повернулася ?
Чи вона , як пес або кіт , походила по сусідам , і додому наїдена повернулася ?
Так то ж забота родителей. Автор исключительно конечный потребитель, в этом же весь кайф.
1
Квітка папороті• 05 декабря 2024
Ответ дляПотужна махіна
Так зачем тогда постоянно уменьшать?) Кому нужно и так купят. Это же работает один раз, когда у всех литр, а ты сделал 950.
У кого и где литр?
Такое впечатление что вы в магазин не ходите
Такое впечатление что вы в магазин не ходите
Я не в теме• 05 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Так то ж забота родителей. Автор исключительно конечный потребитель, в этом же весь кайф.
🍼
Все знаю від і до• 05 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Масло є по 200 грам, олія теж є 1 літр, цукор теж 1 кілограм.
Є , але це вже як виключення. Тому порівнюючи ціни варто звертати увагу на ціну не за товар , а за кг цього товару.
2
После 18• 05 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Є , але це вже як виключення. Тому порівнюючи ціни варто звертати увагу на ціну не за товар , а за кг цього товару.
В нас в магазинах завжди є з нормальною вагою
А я кумедна• 05 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Де люкс , білоцерківське, польське, різне
Президент еще
После 18• 05 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Президент еще
Так. Є ще меньш відомі , регіональні виробники теж по 200
Так і з цукром і з олією
Так і з цукром і з олією
Потужна махіна• 05 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
У кого и где литр?
Такое впечатление что вы в магазин не ходите
Такое впечатление что вы в магазин не ходите
Вы когда читаете, вдумываетесь в смысл написанного или просто глазами по знакомым буквам бегаете? Это просто пример был, более ничего. Теперь к вопросу, а где литр?)) Органик ультрапастеризованное, польское любое, Свое, Порицьк. Творог 200 Молокия в пачках.
Ворожу на каві• 05 декабря 2024
Така ж історія з маслом, сирками плавленими, кефіром, сметаною. Скоро буде 9 яєць замість 10 в лотку)) Щоб людям було не так страшно дивитись на цінники.
1
2
Квітка папороті• 05 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Так это хитрые производители .
У одного молоко 1 литр 60 грн , а у другого хитрого 850-900 мл и цена 55 грн .Люди не обращают внимание и покупают второе , думая , что оно дешевле . Так и с гречкой и со всем остальным. Маркетинговый ход .
У одного молоко 1 литр 60 грн , а у другого хитрого 850-900 мл и цена 55 грн .Люди не обращают внимание и покупают второе , думая , что оно дешевле . Так и с гречкой и со всем остальным. Маркетинговый ход .
На меня он не действует, я все пересчитываю в цену за кг 🤷♀️ ну или мои личные предпочтения по производителям
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу