Благоуханочка• 05 декабря 2024
Как вам кольцо?
Нравятся цветные камни в украшениях?
тянитолкайка• 05 декабря 2024
В этом варианте мне не нравится всё.
Цветные камни люблю.
А есть фото на пальце?
Цветные камни люблю.
А есть фото на пальце?
Пампушечка• 05 декабря 2024
Ні. Не подобається. Хоча каміння люблю. Великий камінь має компенсуватися тонким золотим кільцем. Інакше виглядає занадто.
Кокосиха• 05 декабря 2024
Красивое для указательного пальца ( если камень не сильно выпирает) , но нужно ещё на руке посмотреть
Файна пані• 05 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
какой-то болт с камнем
Гайка, не болт) Понимать надо))
Будьте так ласкаві• 05 декабря 2024
Гарне
Але це для стильної , дорогої жінки.
Якщо якась Галя в лосінах ,угах і куртці з сінсея, то бррррр як бридко виглядатиме на ній
Але це для стильної , дорогої жінки.
БеллаДонна• 05 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
камни люблю, но это как по мне чересчур массивное
Да, странно все как-то. Наверное, без камня и сердец было бы лучше
Allein74999• 05 декабря 2024
Люблю топазы, их у меня больше всего. Но для моей руки кольцо слишком мощное. Надо смотреть по факту на руку
Подвійна веселка• 05 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
В этом варианте мне не нравится всё.
Цветные камни люблю.
А есть фото на пальце?
Цветные камни люблю.
А есть фото на пальце?
Мастер Пис• 05 декабря 2024
Підійде до білого, сірого , жовтого і блакитно - бірюзового одягу. На іншу руку можна тоненькі колечка сріблясті, з камінчиками або без.