жар-птица Нюра• 17 января в 06:29

Как Вам колечко?

Выбираю и не могу выбрать, хочется чего-то интересного, такого ещё нет. Или взять классику? Какие Вы хотите/нравятся/носите?
Результат:
вже голосів: 46
29 (63.04%) Лучше классика Фото 1,2,3
11 (23.91%) Фото 1,2 норм
6 (13.04%) Покажу в комментах свой вариан
БЦАшка• 17 января в 06:39
Первое 1600 евро? А выглядит как китайская бижу...
Налитое яблочко• 17 января в 06:42
Перше мені схоже на дитячі каблучки з розкладок ’все по 10 грн’...
БоВжеВільна• 17 января в 06:42
Эти не нравятся. Первое точно нет, второе может фото неудачное.
пьЯНА• 17 января в 06:43
5 аккуратно на пальчике смотрится, если выбирать из этих
Рожева юбка• 17 января в 06:43
Фото 3
NатаLия• 17 января в 06:52
Фото 5
natali-11.• 17 января в 06:59
3 фото
автор жар-птица Нюра • 17 января в 06:59
Ответ дляНалитое яблочко
А мне оно чем- то приглянулось, но с другой стороны камни обязывают, а я такое хочу, чтоб каждый день носить
МаринаХ28• 17 января в 07:02
3 🥰
Сіточка• 17 января в 07:08
Как можно было первые 2 фото объединить с фото 3?
Они же абсолютно разные по стилю

Я за №3
автор жар-птица Нюра • 17 января в 07:10
Ответ дляСіточка
Они же абсолютно разные по стилю

Я за №3
Я вообще искала что-то типо фото 3-5, но увидела это с камнями и запало оно мне
Радість моя• 17 января в 07:17
Ответ дляжар-птица Нюра
Оно интересное, но точно не на каждый день
Сіточка• 17 января в 07:17
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну вот логично было бы разделить на: 1-2 и 3-5 как раз
А с камнями перебор, ИМХО
автор жар-птица Нюра • 17 января в 07:18
Ответ дляСіточка
А с камнями перебор, ИМХО
Цыганское?)
Сіточка• 17 января в 07:19
Ответ дляжар-птица Нюра
Цыганское?)
Ага)))
Блин, я теперь вспомнила что тоже хотела себе кольцо из белого золота
Просто раньше носила из классического, потом все заменила, кроме колец
Кучерявочка• 17 января в 07:30
Первое кольцо быстро надоест, к меня похожее, давно не ношу. Ого нашего производства, и там тоже разноцветные камни. Летом иногда одеваю. Действительно, как детское. Когда достаю свою шкатулку, дочка 6 лет его первым хватает))). Подрастет немного - ей отдам. Я за 3 или 5.
парИла я парИла• 17 января в 07:41
Я б брала то что нравится, нравится первое с цветными? Покупайте и носите. Оно не детское. Тут половина людей себе позволить не могут его купить, и купят классику, потому что заменить не чем. Судя по-вашему выбору у вас оно не одно,что вы его будете носить каждый день
АнгелАда• 17 января в 08:06
Ответ дляжар-птица Нюра
Я очень извиняюсь, но я очень похожее на 1 купила на Тему,😂 только камни в синих тонах, мне под определённый наряд надо было. Блин, оно вживую выглядит ужасно колхозно, не берите! 3 норм 👌
ХтоЯкщоНеЯ• 17 января в 08:13
Перше дуже класне.
ОхиИВздохи• 17 января в 08:21
Носити вам автор тому орієнтуйтеся на свій смак.
Яка різниця кому що подобається?
Ви ж ту обручку будете носити
Усміхайлик• 17 января в 08:29
Первое очень нравится , сказочное , его хочется постоянно рассматривать
Усміхайлик• 17 января в 08:31
Ответ дляАнгелАда
Ну так эта ваша бижутерия с темы выглядит колхозно . При чем тут кольцо золотое
АнгелАда• 17 января в 08:56
Ответ дляУсміхайлик
Модель та же.
Металл её не изменит