Как сейчас проходит получение свидетельства о рождении ребенка, если родители не состоят в официальном браке. Это в роддоме делают или нужно ехать в загс? Какие документы родителей нужны для этого? Военный билет мужчине нужен?
Пожарник• 05 декабря 2024
В роддоме могут сделать, если у вас будут все необходимые документы с собой, и если они работают с Е-малятко. Но ехать за свидетельством тогда нужно будет в роддом
Ответ дляПожарник
А какие документы нужны?
Слоник-тоник• 05 декабря 2024
Ответ дляНічна жриця
А какие документы нужны?
Батько присутній зі своїми доками, ви щі своїми і виписка з пологового
Пожарник• 05 декабря 2024
Ответ дляНічна жриця
А какие документы нужны?
Точно паспорта, просписка, ипн. У нас было ещё свидетельство о браке, но мы женаты. Военный не нужен был.
С роддома бумага о рождении.
Копуша• 05 декабря 2024
Ответ дляНічна жриця
А какие документы нужны?
Ваши паспорта и справка из роддома, в течении месяца регистрируете а рагс. Отец пишет заявление и Вы заполняете документы.
Копуша• 05 декабря 2024
Ответ дляПожарник
С роддома бумага о рождении.
Зачем прописка и инн? Только паспорта родителей и справка из роддома.
Пожарник• 05 декабря 2024
Ответ дляКопуша
На Е-малятко надо. Оформят сразу всё, не надо будет больше никуда бегать.
dahashutka19• 05 декабря 2024
Только присутствие отца обязательно . Или вы хотите записаться как мать одиночка?
Позаземний розум• 05 декабря 2024
Ответ дляНічна жриця
А какие документы нужны?
Паспорта та іпн батьків