Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Сериал "Sweetpea", кто смотрел?
"Солоденька" в украинском переводе.
Може ще третю?• 05 декабря 2024
Да, буквально на выходных смотрели. Дочь сагитировала. Ну, бодренько так. Всех жалко, но настрой главной героини зашёл. 😂
Паспортний стіл
• 05 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Дорогуша?
смотрела, нормик)
Да, он самый.
Паспортний стіл
• 05 декабря 2024
Понравилась фраза одной из героинь, что ’без путина и россии мир был бы лучше, и про путина все знают, что он психопат’.
Настасья Пицун• 05 декабря 2024
Непонятно, что во 2м сезоне собираются снимать, замочит негритянку тоже? Увлеклась не на шутку, дорогуша..
Настасья Пицун• 05 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Больше всего жалко собаку и того наивного чувака новенького, остальные такое)
Настасья Пицун• 05 декабря 2024
А еще актриса классно поет) В целом, она напоминает Нормана из мотеля Бейтсов.
Не худа ні разу• 05 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
вместе будут