Моторошні троянди• 04 декабря 2024
Какой Ваш любимый фильм?
Вот такой , чтобы хотелось стереть память, чтоб посмотреть ещё раз врервые
Ніколи не збрешу• 04 декабря 2024
Эта дурацкая любовь, сериал любовники, чужестранка, аббатство даунтон
Играю у края• 04 декабря 2024
Реальная любовь. Зачем стирать память? Я с удовольствием угадываю следующие реплики. Эмма с Кейт Бекинсейл, побег из Шоушенка, мульт Вартові легенд і Гаррі Поттер
Мочалкин блюз• 04 декабря 2024
Зачем эти смайлы ? Себя по лбу жахните.
Каждый говорит его любимый фильм, а то такие прямо не согласные . Фу!
Угадайс• 04 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Зачем эти смайлы ? Себя по лбу жахните.
Ага. Ох ці вже мені рукожопи
НеГолосую• 05 декабря 2024
Мій улюблений радянський Ищите женщину, але не хочу видаляти його з пам´яті, я його дивлюся коли мені потрібно бути в тому стані, який він мені навіює. Ось сідаю і прямо я в нірвані)))