Наша взяла• 05 декабря 2024
Девушки, а все ли бывшие мужчины, вас удовлетворяли в постели ? В целом
Прилюдии, техника, длительность.. ласка или драйв )))
Наша взяла
• 05 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
только один в памяти
но еще ньюанс - все познается в сравнении
у вас постель как то влияет на отношение к мч ?
Клин_Кляйн• 05 декабря 2024
Нет, не было у меня таких бывших мужчин. Они хотели лишь своего ужаку удовлетворить, а не мою кормилицу.
Почемучка• 05 декабря 2024
Не все. Нравились все по-разному и вообще все было разное со всеми по ощущениям
Почемучка• 05 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
И долго вы были с такими?
Наша взяла
• 05 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
нормальные мужчины удовлетворяются через оргазмы, кайф девушки, которую удовлетворили..)
Клин_Кляйн• 05 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
И долго вы были с такими?
С одним год, а со вторым около месяца.
Наша взяла
• 05 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
С одним год, а со вторым около месяца.
а анальн секс пробовали ?
Клин_Кляйн• 05 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Согласна, мне попадались не нормальные, а те кто всунул, плюнул и ушёл.
Усатая полосатая• 05 декабря 2024
Автор у меня было много половых партнеров, но чтобы полностью удовлетворяли только 2 из 100 приблизительно, такая статистика...
ЛижТолько• 05 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Звичайно. Якщо він лінивий, то рожеві окуляри швиденько знімаються.
Ну і у побуті вже немає бажання сильно для нього заморочуватись.
ОливьЕЖечка• 05 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
это факт
Почемучка• 05 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А чего так долго терпели, год не маленький срок?
Сокодавка ще та• 05 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну вы и шала…ва😂😂😂
Кондуктор трамвая• 05 декабря 2024
Лише один ні. Але низький темперамент, пісюн малий, бажання нетривале. Хоча людина непогана , начальник нафтогаз відділення))(. Одружився, дитинка. Може комусь підійшов.
Наша взяла
• 05 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
писюн малий, це скiльки см ?) 15 то норм ?)
Кондуктор трамвая• 05 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Ви знушаєтесь, 10 і 12 теж норм в умілих рухах. Там 4 було в ерекції.
Рекламама• 05 декабря 2024
Меня сложно удовлетворить. Несмотря на сильное либидо. Нашла мужчину, который для меня идеальный любовник. Но к сожалению он начал регулярно встречаться с женщиной,которая постоянно даёт ему анал. И с его слов она кончает анально и несколько раз за акт. А со мной он спит пару раз в месяц. И то уже два дня не пишет.
Наша взяла
• 05 декабря 2024
Ответ дляРекламама
А вам сколько лет ? Анал почему мужчине не даете?)
Клин_Кляйн• 06 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Он был финансово обеспеченным и не жалел на меня денег, ради этого только терпела, пока не встретила другого.
Наша взяла
• 06 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А другой чем лучше ?)
Рекламама• 06 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Даю. Мы договаривались,что спим два раза в неделю, анал три раза в месяц. По факту он спал со мной реже,но анал получал. Потом нашел ее. Трахает ее два раза в неделю и она ему даёт анал постоянно.я не могу и не хочу так часто, особенно из-за такого отношения
Наша взяла
• 06 декабря 2024
Ответ дляРекламама
а сколько лет той женщине ?
Рекламама• 06 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
а сколько лет той женщине ?
Мы ровесницы. Одинаковый возраст. Он младше нас
Клин_Кляйн• 06 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
А другой чем лучше ?)
Второй был моложе первого, только оказался жлобом редкостным.
Наша взяла
• 06 декабря 2024
Ответ дляРекламама
намного младше ?
Наша взяла
• 06 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Жлоб насколько ? Не давал совсем денег ?