Ноу коммент• 05 декабря 2024
Як ви ставитеся до ідеї, що жінка повинна завжди виглядати ідеально?
Для кого цей ідеал і чому він такий важливий в суспільстві?
Natalia505• 05 декабря 2024
Негативно ставлюсь. Жінка нікому, нічого не винна, окрім своїх дітей, все інше за бажанням. Я за ідеї, які несуть свободу і право вибору.
Санька-4b93• 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
де? Ідеально виглядаю лише я.
О, разблокировали чудо ))
Фокус-Покус• 05 декабря 2024
Идеал этот для бьюти индустрии,производителей многочисленного ухода для лица и косметики.
Косметологи,парикмахеры,маникюрщицы со мной не согласятся. Как и те кто в свои годы не избавился от страха покинутости,ненужности и невостребованности,кто постоянно при параде и держит себя под жесткий,церберских условиях.
Да Щас же• 05 декабря 2024
Тоже так считаю, не всегда выходит из-за отсутствия времени. А так поддерживаю))
Матраскин Брат• 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
де? Ідеально виглядаю лише я.
Ну, наконец-то, я уж думала вы там в стране единорожек))
Матраскин Брат• 05 декабря 2024
Это в 50х в штатах такое было, сейчас уже кто как хочет так и выглядит)
Вельшановна• 05 декабря 2024
Кому надо, пусть будут должны и становятся идеальными, а я есть я и ничего никому не должна, а как выглядеть, тем более.
У меня по поводу моей внешности, и того как я одеваюсь, нет комплексов.
Искоренила их с молодости.
Санька-4b93• 05 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
И Слава богу, главное - ментальное здоровье и спокойствие,та внешность - то уже такое....
Алина-1240• 05 декабря 2024
Мне нравиться эта идея,но когда женщина это делает для себя,а не угодить кому то
Жертва интернета• 05 декабря 2024
Не повинна, а має. Модальність укр.мови з російської не калькується.
Клин_Кляйн• 05 декабря 2024
Для меня идеал, когда я хорошо и чисто одета, помытая, причесанная, и хватит))