Заліковий троль• 05 декабря 2024
Ви би носили таку сумку?
Сумке лет 10, кожа, муж когда то купил для меня в подарок без меня в Турции. Ношу ее очень редко под темное пальто и черные сапоги зимой. Сумка сильно старомодна?))) Мне 34, или посоветуйте с чем ее носить
КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
сумка для отаких дам по типажу))
Вылитая я в 16 лет.
КонФФетОшка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Сомневаюсь что выйдет хорошо тогда уж точно после покраски выкинуть
Вы ничем не рискуете. А опыта в копилочку добавите.
Подмигашка• 05 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
По-моему она летняя. Носить с босоножками одного из цветов сумки (но не черными!) и струящимися развевающимися сарафанами/юбками
Я теж за літо)
Для зими ’пєстравата будіт’.
ЛісАпетная• 05 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вылитая я в 16 лет.
Да, в моих 16 лет у меня было пол школы таких девочек, по 15-16 лет)))
Заліковий троль
• 05 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Опыта в покраске кожи?)
Заліковий троль
• 05 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
10 лет сумке? 20-30 лет ей
Серьезно куплена в 2014 в магазине кожи моим первым мужем 😢
Заліковий троль
• 05 декабря 2024
Так она у меня лежит в шкафу, и отдать даже некому никто не хочет 🤣 а рука просто в бак выкинуть не поднимается...
Вероятненько• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Тут предложите.
Многие повыезжали с минимумом вещей, может кого и выручит ваша красавица.