Незламна Україна• 05 декабря 2024
За год на косметику ушло около 30 тысяч
Прикинула косметический бюджет этого года, сумма за уходовые средства около 32 с чем-то тысяч
При этом у меня нет сотни банок и супер дорогого ухода.
Для лица 14 продуктов и для волос 8. Что-то проф, что-то бюджетное.
Честно говоря думала меньше выходит.
осень харашо• 05 декабря 2024
А так вы сюда еще и косметику для волос посчитали, тогда у меня тоже не меньше будет. А если еще добавить затраты на парфюм, то больше
Непереможна• 05 декабря 2024
Даёте людям заработать, молодец.
Успокаивая себя что становитесь красивее.
Самовнушение наше все))
Жена аллигатора• 05 декабря 2024
В этом году домазала то, что было, докупила только пару сывороток и один спф. Но кожа в хорошем состоянии, единственное что буду докупать, это ампулы Сесдерма под маску
Вся така шо куди там• 05 декабря 2024
Вы еще буджетненько. Я боюсь считать свои расходы(( Но решила вести всё таки траты. Полезная привычка
Котя_люлю• 05 декабря 2024
У меня на косметику для лица уходит мало.
Собственно, использую только тоналтник, тушь редко и блеск для губ один и тот же годы. Крем с спф, разумеется.
Но много уходит на волосы, природа наградила стремными тремя перами, приходится выкручиваться.
Непереможна• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Если выглядишь на косметике как марго робби,приглашу на свидание
Как Фрекенбок
Незламна Україна
• 05 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
У меня для лица все же больше занимает.
Муркошечка• 05 декабря 2024
в мене десь так само, біля 30тис((( це обличчя і догляд за волоссям. Фарбування окремо - ще 30тис((
Незламна Україна
• 05 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Даёте людям заработать, молодец.
Самовнушение наше все))
Я вижу разницу, ну и если покупать все самое бюджетное это тоже тысяч 5 выйдет
Жена аллигатора• 05 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Посоветуйте средства от которых видите разницу и какую именно
Снідаю авокадо• 05 декабря 2024
Незламна Україна
• 05 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
У меня много бюджетных продуктов, из не бюджетного активы, и уход для волос модно дешевле найти, но не хочу
Напланетянка• 05 декабря 2024
Да, это правда. После 30 красота стоит денег. У меня сумма не меньше, и это без волос, косметолога и т.д.
Незламна Україна
• 05 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Я хоть волосы не крашу, это да.
Булку Дай• 05 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Даёте людям заработать, молодец.
Самовнушение наше все))
Ну не всем везёт родиться красивым))
Незламна Україна
• 05 декабря 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Та много от чего, во первых спф (а это уже с бюджета (4500)
Шампунь нравится (Sebastian professional)
Ретиналь использую и витамин с в жиром растворимой форме (даёт это самое ’сияние’)
МатьЧасть• 05 декабря 2024
Для лица 14 продуктов и для волос 8 - это все в данный момент есть или это в год?
Гадаю_По_шнуркам• 05 декабря 2024
ну типа звучит громко и страшно, но это 2600 в месяц, что не так уж и много. хотя, наверное, еще зависит от вашей зп и приоритетов. для меня это вообще не страшная сумма, думаю, что у меня больше уходит.
Жена аллигатора• 05 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
А какого бренда витамин С?
Скромняшка• 05 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Покажіть фото власної косметики, яка є у вас вдома
Партизанка• 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
гарним не потрібна
100%
Я тисячі 3 за рік витратила на косметику.