Корсет_на_шурупах• 05 декабря 2024
Парфуми Gucci Flora Gorgeous Gardenia
хто тестив обидві версії? яка на вашу думку краща і стійкіша? сильно вони між собою відрізняються?
Результат:
вже голосів:
4 (50%)
Не тестила жодної
3 (37.5%)
Новіша
1 (12.5%)
Старіша
Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2024
У меня которая цветная
Я ее вообще не чувствую на себе
Муж ругается ’опять обрызгалась с головы до ног’
Но я в принципе ношу те ароматы, которые могу слышать в течение получаса; больше - у меня начинается дикая головная боль.
Собственно к чему я: все зависит от вашего обоняния
Я ее вообще не чувствую на себе
Бабо-лебідка• 05 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Возьмите на Кремчке на распив. Чаще старые версии лучше
Почему во всех аналогичных темах , в первых комментариях , всегда отправляют на кремчик ?
Интересно то , что если бы кто-то посоветовал олх или шафу , то тут же полетела бы пена и вспомнились правила , а кремчик , где каждая вторая разливает бодягу, можно. Интересно 🤔 😂
РокерША• 05 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Если автор не знает ароматы, ее нужно отправлять в магазин за полноразмерной версией?
На ОЛХ больше шансов нарваться на подделку
Бабо-лебідка• 05 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Ей лучше посоветовать купить оригинальный пробник ) , это точно надёжнее .