Зайканалужайке• Изменено 05 декабря 2024
Увеличение лимфоузлов под челюстью, не обязательно лимфома?
Орви вроде не было, на узи они увеличены. Не понимаю в чем дело
Пальпирую и прям чувствую их,хотя раньше не было такого
Надежда наш компас• 05 декабря 2024
У меня воспаляются, когда болит горло или когда могу поранить десну.
Зайканалужайке
• 05 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А сколько держатся? У меня болело горло пару дней но вроде прошло само. А лимфоузлы только сейчас увеличились
Вредняжка• 05 декабря 2024
У меня справа всю жизнь увеличен то больше то меньше после удаления гланд и проблем с зубами
Надежда наш компас• 05 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
С десной замечала дня 2-3 было.
Мудробаба• 05 декабря 2024
Вам же УЗИ делали
На УЗИ не только размер видят, а и структуру. Вам должны были написать дифференцированы или нет.
И если никуда дальше не направили - все ок.
Успокойтесь.
Больше вам скажу - онко по крови - это не подчелюстные узлы.
Успокойтесь.
Не обижаюсь• 05 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Вам же УЗИ делали
Успокойтесь.
А які?
Зайканалужайке
• 05 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Это не лимфома
Даже если я пальпирую и чувствую шарики (раньше не было такого) это не обозначает онко процесс?
Алина-1240• 05 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Нет
Черговий по кухні• 05 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Підчелюсні лімфовузли збільшуються і болять у мене, коли є запалення ясен або пораню ясна, при тонзиліті. Найбільше тривало 5-6 днів, потім поступово приходять у норму.