На границе• 23 декабря 2024
На половых губах, как нарост
Незнаю,как обьяснить,я бы и не увидела,тут брилась и увидела на половой губе как нарост небольшой,телесного цвета,как родинка,но не она. Не болит,не чешется,вообще непонятно. Это к гине?
На границе
• 23 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Жировик?
Та хз,я сама непойму,меня это прям пугает,но оно и не беспокоит
Безсовісна кума• 23 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Если телесного цвета может прыщики от того что бреете, волосок будет расти. Надо наблюдать..
На границе
• 23 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Так оно такое высокое,но не большое,не прыщик точно
На границе
• 23 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Кондиломы, папилломы
И ,что делать? Пздц
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Типа бородавки на ножке? Так сказал мне Гугл
На границе
• 23 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Да,похоже
На границе
• 23 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
К врачу, может быть ВПЧ
Пздц. Дожилась
дамаАмстердама• 23 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Ну не смешно
А я не смеюсь, после 35 начинает появляться нарости, пятна и тд
На границе
• 23 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Мне еще нет 35
На границе
• 23 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
На письках?
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Кондиломы, папилломы
Кондиломы не так выглядят.
ЯяяКакаджамбо• 23 декабря 2024
Ответ дляНа границе
К гинекологу, не?
На границе
• 23 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
К гинекологу, не?
Та понятно,но хз,оно же и не беспокоит,нехочется в краску упасть
ЯяяКакаджамбо• 23 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Так гинеколог и ответит на все ваши интимные вопросы
КрестьянинДиор• 23 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Трындеж!
Самоучка• 23 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Папиллома можете быть
Не виправдовуюсь• 23 декабря 2024
Это к дерматовенерологу. У них есть гинекологические кресла, они смотрят любые наросты и сыпи там
Xвостокрутелка• 23 декабря 2024
Пару месяцев назад появился типа небольшой бугорок. Вроде уплотнения под кожей. Совершенно не беспокоил, я и не волновалась. Несколько дней назад начал болеть. Он созрел и всё содержимое в течение двух дней вышло. Это не прыщ, скорее жировик. Была у гинеколога, когда полностью белая субстанция вышла и осталось небольшое покраснение.Половые губы такое же тело, как и везде. Поэтому там тоже могут быть фурункулы и жировики. Что у вас-сказать сложно. Поэтому только к гинекологу.
Безсовісна кума• 23 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Возможно папилома. Надо к доктору