Поторописька• 06 декабря 2024
Освітлювальний порошок для волосся для блондинок?
Ви за чи проти нього? Питання для тих,хто фарбується в блонд.
Заставляличка• 06 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
За в умелых руках мастера
и даже в руках мастера волосы тоже становятся пористые.
Порошок только для негритянского, еврейского и т.д. волоса. Поляковой вон отлично подходит
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2024
Я крашеная блондинка, порошком не пользуюсь. Когда выходила из черного, перепалила им волосы, потом остригла их до плеч и только потом смогла из через год восстановить
Поторописька
• 06 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Я вообще против ! Осветлялась много лет. Волосы стали как солома, длину отрастить не могла. Концы просто отваливались
Может плохого качества порошок
Поторописька
• 06 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Подскажите пожалуйста,какими красками вы красите волосы?
Если не трудно,ссылки можете скинуть.