ВерСаСе• 06 декабря 2024
Сестры Гарви, как вам 2 сезон?
Не знаю что больше удивило, происшедшее с Грейс или с Ангеликой. Муж Йен тоже отжигает..
Смотрели 5 серию?
Мовчу, але хочу• 06 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
А як вам Йен, думаєте щось нечисто з ним. А Ангеліка, для чого всюди влазить так?
Ця Ангеліка щось з нею не те, або психічно хвора, або релігійна фанатичка. Оці її ланцюги на стегнах...
Йен незнаю...
А ще дочка грейс теж щось не те
Йен незнаю...
А ще дочка грейс теж щось не те
ВерСаСе
• 06 декабря 2024
Ответ дляСhanelKa
Я дивлюсь без перекладу, дякую
Не знала, що вийшов
На гідонлайн є й оригінал, приємного перегляду. Приходьте з відгуками
bespe4na_mavpa• 06 декабря 2024
Отвратительный сезон, просто лепят из г.на, то ссыт на камеру, то поют, то трендят ни о чем. Полный провал по сравнению с 1м. Единственный прописанный персонаж - Ангелика
ВерСаСе
• 06 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Що ви думаєте про неї, поділіться пліз
Кров з молоком• 06 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
+ 1 и тянут эту актрису черненькую, дочку Боно, а она во всех фильмах одинаковая
ВерСаСе
• 06 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Мне она понравилась в сериале Behind her eyes
Кров з молоком• 06 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
о, не смогла этот сериал вообще смотреть, хотя тут советовали, у всех вкусы разные
Вапщета• 06 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Тут немає 5-ї серії((
Я думала ви посилання на 2 сезон мали на увазі, а 5 сама чекаю