З вишневого садка• 06 декабря 2024
Как избавится от выпирающего живота?
Девчата, подскажите реальные способы.
Банка з медом• 06 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Перевірьте чи немає у вас гіперлордозу. Хребет та поперековий відділ. Поки там не буде все правильно і рівно на місці, до лампочки преси і тп . Живіт буде. Ще якщо народжували живіт може бути через діастаз ,опущення. .
Ні. В мене гіперлордоз з дитинства. Але до 30 років і вазі до 50 кг нічого не було. 3 вагітності, вік 40+ і привіт живіт
Банка з медом• 06 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Есть у меня знакомая, которая ’Та я ем немного, живот кортизоловый, это не от еды, да, все стресс. Спорт? Ой, мне нельзя’. Смотрю- а у нее то хлебцы, то орехи, то еще что-то в руках и весь день как хомяк-хрум хрум. Указала ей на это, в ответ - да тут всего пару штук, от этого живот не вырастает.
Сама я наладила питание-убрала некоторые продукты, все знают, от чего он растет и по 100 раз в день начала упражнения делать. Живот спал через 2 недели, на третью вообще все ок.
У меня знакомая такая бла бла худею, калории считаю. А в комнату к ней зайдешь а там три шоколадки черные на кровати. А это что, да я всего дольку снять стресс. Угу, а вес растет
4есотка• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
А Ваша постава, лордоз и спина это не новомодное не? Всегда и всем было известно, что живот делается на кухне, вернее его отсутствие. А лордоз есть у многих
Осанка , лордоз, позвоночник - нет, это не новомодное.
Хвець-тець• 06 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
А в мене було. .. і при вазі 48 кг і до народження дітей.
Банка з медом• 06 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Жир на пузі?
Хвець-тець• 06 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Жир на пузі?
Не жир на пузі, а випераючий живіт.
Раздражевская• 06 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Я все життя не їм солодке не люблю. Хліб вкрай рідко. На ніч не їм. І? Талія 80см. При стегнах 98. І вазі 56. Коли вага була 48 живіт все одно був талія 74. Проблеми зі спиною, з дитинства сколіоз, також опущення і діастаз після пологів.
я с вами, та же проблема, вес 57 кг и рост 170, но талия почти 80 см
Броніки для Моніки• 06 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Да, я заметила за собой. Живота особо нет, бедра 99, талия 74, небольшой красивый жирок внизу живота. Стоит только спине заболеть, сильно устать, появляется живот, он прямо выпячивается
СережкинаЯ• 06 декабря 2024
Живот может выпирать из-за вздутия. Почему у вас вздутие , это нужно разбираться с гастроэнтерологом
сама себе прекрасная• 06 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
А что за упражнения?
сама себе прекрасная• 06 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Тоже самое,но я не рожала
Некомильфо• 06 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А что за упражнения?
Открываете гугл и пишите ’Убрать живот упражнения’. Ничего эксклюзивного нет - надо брать и делать.
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А у вас там жир чи м´язи слабкі? Може у вас діастаз?
Може. А як це взнати?
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Може. А як це взнати?
Загугліть, є в ютубі як перевірити
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Наладить режим
Не стрессовать
Питание
Спорт
Я когда убирала живот,помимо этого еще и массажи делала и липолитики колола,убрала за 2 месяца.
Не стрессовать
Питание
Спорт
Какое было у Вас питание, спорт? У Вас не было диастаза?
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Народжувала.
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
А какие убрали продукты?
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Какие упражнения?
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляIsa Dora
Нет
Основная причина гиперлордоз
А что это?
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляГолубец
Ось по вашому питанню з пружним животом вправи
Дякую!
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Оце і в мене таке, підозрюю. Що робити??
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ще може бути гастроптоз. Насправді може бути багато чого. До лікаря треба сходити, якщо дуже турбує.
Навіть і не чула такого діагнозу. Буду Гуглити
З вишневого садка
• 06 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А вздутие чувствуется? Как понять, у меня есть вздутие или нет?
СережкинаЯ• 07 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Если без еды у вас нормальный живот , а стоит вамсъесть что-то , как у вас он увеличивается , а порой может становиться как у беременной .
Да, я блондинка!• 07 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Диастаза не было
Спорт - зал через день
Питание тренер скидывал
Спорт - зал через день
Питание тренер скидывал