Кудряшка Сью• 06 декабря 2024

Что лучше? Стильно, дорого одеваться или одеваться плохо,но иметь ухоженный вид?

Внешний вид ухоженный,но носить плохого качества одежду или хорошо одеваться,но внешность занедбана? Только из этих вариантов,остальные варианты не пишите пожалуйста
Вишиванка• 06 декабря 2024
Лучше ухоженный вид, разумеется. Одежду поменять легко, а иметь ухоженный вид это уже работа.
Котики-муркотики• 06 декабря 2024
Даже самая дорогая одежда будет плохо смотреться, если вид неухоженный
Мрії у вирії• 06 декабря 2024
Первое. Ну а как можно выглядеть дорого и стильно,если ты неухоженный?
ГейТуда• 06 декабря 2024
единицы стильно одеваются на самом деле и имеют ухоженый вид
остальные себя просто утешают и выглядят как общая серая масса
Гомосноб• 06 декабря 2024
Если вы рассматриваете ухоженный вид бровасто ресничный губашлеп то для меня это не ухоженный вид . Для меня ухоженный вид постоянный труд спортзал , питание , зубы и так далее . Поэтому у каждого свой ответ
ДеньгиНеСдаю• 06 декабря 2024
Особисто я вибрала б для себе доглянуту зовнішність
АгатаХристя• 06 декабря 2024
А чего именно плохо?Средне одеваться никак нельзя?Только брЭнды?Меня одежда чужая давно не парит,а вот грязное тело,волосы, одежда раздражают
Пишу з калідору• 06 декабря 2024
Конечно ухоженный вид. Ухоженная девушка и в мешке из под картошки будет привлекательно выглядеть.
Заела_пластинка• 06 декабря 2024
Смотря что для вас уход. Если планируете накупить кучу кремов, шампуней и прочего, наколоть губы, сделать ресницы, то я б лучше разделила 50 на 50 между одеждой и уходом так как подобрать хороший уход это надо перепробовать много чего и потратить много денег. Вообще для меня все в комплексе должно быть. В катышках и плохой обуви ухоженного вида тоже не будет
вре_Динка• 06 декабря 2024
я за баланс - одягатися можна і не дорого, але стильно, можна мати менше одягу, але не із секонду чи сінсея умовного.
бути доглянутою можна із правильно-підібраним доглядом, для цього не обовʼязково все на процедури викидати
Стрекоза любви• 06 декабря 2024
Відомий дизайнер Олександр Макквін колись сказав, що найкращий одяг - це доглянуте, здорове тіло. Впевнена, до зовнішності це теж відноситься
Вумна вутка• 06 декабря 2024
ухоженный вид - хорошие волосы, зубы, ровная кожа и белая футболка + простые прямые джинсы (пусть даже этот лук стоит 1000 гривен)
Дайте вподобайок• 06 декабря 2024
А як будуть стильні дорогі речі виглядати на фоні сивих корінців волосся та гнилихзубах??
Це те саме ще вколола губи, а акне неліковане.
Як на мене краще простіший одяг та охайна зовнішність та здоровя
Штора с кисточкой• 06 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
ну что то с того питания если на голове что попало
Стрекоза любви• 06 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Акне дуже підступна хвороба. Деяким навіть ретиноїди всередину не допомагають. І для мене дивно чути, що дівчина/жінка яка і так все життя страждає та веде боротьбу за красиву шкіру не може зробити собі губи🤷‍♀️
Садова гойдалка• 06 декабря 2024
Автор, я 1 раз в месяц хожу обрезать концы у парикмахера, за ногтями слежу сама (у меня коротко обрезанные ногти и бесцветный лак), 2 раза в год стоматолог, зал. Для этого нужны большие деньги?
Гомосноб• 06 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Так от этого зависит внешний вид напрямую отеки , вес , волосы это генетика и ты хоть кол на голове чеши не всех есть шевелюра, но опрятную стрижку всегда можно сделать
Дайте вподобайок• 06 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Для вас дивно одне, а для мене дивно інше. Всі ми різні.
І де я писала про ,,не може,,?
Патриоточка• 06 декабря 2024
Зачуханый бомж в соболиной шубе будет выглядеть на ровне со мной, у которой ухоженные волосы в укладке сверху и внизу, кожа, зубы, ногти на всех моих конечностях, но я буду в куртке и штанах бомжа
Стрекоза любви• 06 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
І де я писала про ,,не може,,?
Ваша логіка виглядає так: вона НЕ СЛІДКУЄ за шкірою, але губи робить. Типу «нафіга»?
Але помилка в тому, що такі дівчата/жінки, які дійсно ведуть боротьбу з акне можуть витрачати часу і ресурсів на догляд, які вам і не снилися. І не завжди ефективно, на жаль.
КоролеВешна• 06 декабря 2024
У меня вопрос что такое ухоженный вид?
Налогообложу• 06 декабря 2024
доглянутий вигляд, а луки можна гарні і в секонді підібрати, тільки треба надивленість (купа відео на ютуб з актуальними/базовими фасонами), підготувати референси і за пару тис. можна оновити сезнний гардероб, без взуття/сумок, їх там мало зустрішеш достойних
Зліпок ступні• 06 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
так, легко засуджувати людей
Стрекоза любви• 06 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
так, легко засуджувати людей
Жінки, яким дана гарна шкіра, без акне, яка просто змінюється за віковими параметрами, ніколи не зрозуміють тих, хто все життя або частину життя веде боротьбу за те, щоб не було цих жахливих прищів.
Дева Мария• 06 декабря 2024
Конечно ухоженный вид , это стоит намного дороже чем картье с Шанель ) особенно если вам за 40 .
Залізна тьотя• 06 декабря 2024
Внешний вид и одежда из условной Зары и манго.
Очень плохие и не современные вещи тоже ухудшат образ.
Міс Всесвіт• 06 декабря 2024
Як на мене, охайна жінка з підтягненим тілом, поставою, хорошою шкірою і зубами виграє у тої, що може і вся в брендах з хорошими тканинами і лекалами, але все ж сама по собі не має хороших даних. Все ж одяг це більше як оправа в моєму розумінні.
Залізна тьотя• 06 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Вы не найдете в секонде актуальных базовых фасонов, особенно некоторых позиций одежды.
Нереально так весь гардероб собрать
Залізна тьотя• 06 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Это аж 5%, большинство просто не лечит кожу нормально.
Морковна• 06 декабря 2024
Є дівчата, доглянуті, ще й зі смаком. Вони вміють так підібрати ’барахло’, що все одно виглядаютб як лялечки. Мені байдуже до брендів, я в них не розбираюсь. Сприймаю як підібраний весь образ.