Kot_v_meshke• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа-Краса
Куди воно ділось? В Дніпрі наче тихо
Один канал написал что якобы была фальш цель. Другой - выход Искандера с Крыма. Черте что.
Киев_Елена• 06 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Вы о руснявых? Нет- это не скотиняки, мне больше импонирует то, как их наши ЗСУ называют - пи*оры. Вот это слово хорошо отображает всю суть
.
А меня всегда удивляло почему их так называют. Так ведь геев называют. Ведь и в Украине есть мужчины нетрадиционной ориентации, как утверждает Зе и в армии) петицию подписал насколько помню. И вообще как-то идем в Европу ведь, как-то неудобно перед партнерами
Ответ дляКиев_Елена
Геї і підори - то різні поняття