No problems• 06 декабря 2024
Узкий вход во влагалище
Возможно родить самой?
Анонимарик• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Розтягнеться
Нет . У меня за 10 лет не растянулся , всегда с трудом член мужа залазит
Я на хвилинку• 06 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Так під час пологів розтягнеться. Потім - як повезе.
Я на хвилинку• 06 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Вы с сантиметром вокруг него бегали?
Намотувала))
Вчителька з мікрорайону• 06 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Епізіотомію можуть робити. Мені двічі робили (
Другий раз - це майже маст після першої, бо там рубець нееластичний. Добре, що зробили. Моя акушерка вирішила, що ’і так потягнеться’, в результаті розрив до сфінктера 🤬
Невгамовна шахиня• 06 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня был парень с обхватом 16 см. Самый классный член был, кстати. А парень хреновый.
Автор, вы ничего не попутали 16 см. а обхвате???
БоХатая• 06 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Сочувствую вам, эпизиотомию делают наши врачи от своего невежества, привыкли всех чикать. В первых родах мне тоже сделали, им же впадлу ждать, менять позы, принимать роды стоя, лёжа, чтобы врач на полу буквально изогнулся, умасливать промежность
Я родила второго 4 кг, одна ссадина и всё, ни одного разрыва. Роды вертикальные, никто не вмешивался в них, заплатила дофига и эти условия были оговорены на берегу что никто не лезет со своим окситоцином, давлением на живот и ножницами. И прекрасно и быстро кстати очень всё вышло
А если бы был 4600, смогли бы?
Я на хвилинку• 06 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
В мене зап´ястя 15...
Невгамовна шахиня• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
В мене зап´ястя 15...
ну для запястья норм. конечно..,а для...то трохи многувато...
No problems
• 06 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я писала примерно 12 см...
Я на хвилинку• 06 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так і я ж про те ...
Дуняша• 06 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А остальные с какими членами,всех померяли?
Зараз все скажу• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Но член в обхвате примерно 12 см, а голова 35-37.
Вы глупые вопросы задаёте на форуме. Все ржут обо каждая 2ая тут пишет про узкий. На самом деле мы ж не знаем, как у вас, да и не врачи тут сидят. Позаботьтесь о выборе нормального врача. Если есть потребность сделают кесарево. Это ведь совсем не проблема.
Дуняша• 06 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
автор или дрочер или из секты ’мне на кассе спирное не продают, думают 16 лет’
Вы точно угадали.Девочку никто не хочет вот она и фантазирует!
Ответ дляНевгамовна шахиня
5см діаметр...просто чудовий, якщо достатньо зволоження.
У мене був такий, і чесні 19см. Ідеальний був би член, якщо б можна було видалити злоякісний наріст на іншому його кінці))
Ноу коммент• 06 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
А если бы был 4600, смогли бы?
А почему нет? Если аккуратно тужится то всё реально. Могут быть естественные разрывы, они намного легче заживают чем разрез ножницами
Невгамовна шахиня• 06 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
это ближе к истине, а то некоторые пишут 16 диаметр, я прифигела...
Ответ дляНоу коммент
Расскажите это мне, пожалуйста. С милым ’естественным’ разрывом 4 степени. Сшивали под общим наркозом, через год еще одна операция была, третья в планах и все равно как раньше не будет. А некоторым и хирурги помочь не способны((
Зараз все скажу• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Может как-то ещё решают эту проблему. Массаж например
1. Если ничего не болит, почему это проблема?
2. Врач проблему констатировал?
Істеріомама• 06 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
У мене діти по 3 кг були. Робили мені саме тому (
Не потому что узко, а не эластично
No problems
• 06 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
2. Врач проблему констатировал?
Гинеколог ничего не сказал, но я раньше была на осмотре и была ситуация когда гинеколог не смогла поставить зеркало. Сказала, что она просто не может этого сделать. Изменилась и всё
БоХатая• 06 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Вероятность есть, конечно. Моя кума родила сама 4600. Бабушка моя папу сама родила - около 5 кг.
А вот я бы не родила своего слоненка. И могло бы это все закончится гипоксией. Я благодарна, что разрезали. За оба раза благодарна.
Задолбулька• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Я написала примерно, могу померять и фото сделать))
Член в длину наверное 12 см.? как это в обхвате 12 см?
ЦібаФу• 06 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Обхват і діаметр - це різні речі. Обхват по колу, діаметр по діагоналі