MacOS-ница• Изменено 06 декабря 2024
Девочки, это вагинизм?
Если во время первого секса ничего не получилось. Мне было очень больно. Пробовала сама. Что-то узкое могу засунуть, вот с более широким уже проблема. С дилдо не с первого раза получилось. Думаю купить себе диляторы специальные для вагинизма. Не знаю уже что делать, стыдно перед мужчиной, что я не могу как все женщины. Тот мужчина с которым был секс не захотел мучаться со мной
КротоТо• 06 декабря 2024
Лучше делом займитесь, сходите в зал, дома приберите, чем такой фигней вонючей маяться.
MacOS-ница
• 06 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нужна была смазка, вы пользовались?
Да конечно
Латвийские_Номера• 06 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Да конечно
Тогда нужно к гинекологу обратится...
Латвийские_Номера• 06 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
может вонючая это вы? нормальный вопрос у автора, если у вас нет такой проблемы, то не значит что ни у кого нет, хамка!
Тра Ля Ля• 06 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
у неё наверно: нет секса - нет проблем
MacOS-ница
• 06 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тогда нужно к гинекологу обратится...
Да, наверное нужно сходить. Я и вина выпила как тут советуют, но не мне не сильно помогло(
Латексне альтер ЕГО• 06 декабря 2024
У вас взагалі був перший секс? Так це нормально цілком. Ще деякий час може так бути. Не панікуйте.
MacOS-ница
• 06 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не было потому что мужчина не смог войти и мне было очень больно. Как будто меня режут по живому
Латексне альтер ЕГО• 06 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Це абсолютно нормально для першого сексу. У мене також було так. Вийшло взагалі з третього разу.
Латвийские_Номера• 06 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
у неё наверно: нет секса - нет проблем
судя по коменту, она точно и не нюхала, как говориться..
Латвийские_Номера• 06 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Удалено администрацией...
это вы про себя?
КротоТо• 06 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы не хамите. Это не вопрос, а мусор, засоряющий ленту.
Латвийские_Номера• 06 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Удалено администрацией...
kissulichka• 06 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Борода• 06 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Надо было выбрать романтичного мальчика девственника по обоюдной влюбленности, а не прожженного потяганного хмыря что ушел из за этого 🤷
MacOS-ница
• 06 декабря 2024
Ответ дляБорода
Такие только в подростковом возрасте))
Мрію про пончик• 06 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Такие только в подростковом возрасте))
А вам сколько лет? 🤔
Борода• 06 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ну и? раз вы девственница в 27, значит есть и девственники в 27 а не унылый потасканный хряк у которого не встал, не вошел или что там.
MacOS-ница
• 06 декабря 2024
Ответ дляБорода
Очень маленький процент