А у нас макарошки• 06 декабря 2024
Какой ваш смысл жизни?
Знаете для чего,зачем живете?
Я_канеша_извиняюсь• 06 декабря 2024
Прожить жить в кайф. Детям дать максимум, чтоб они тоже могли наслаждаться жизнью
ПесиКот• 06 декабря 2024
Жить нужно для чего-то ? Для какой-то миссии? Я просто живу. Если по ходу жизни появится какая-то миссия -тем и займусь.
ТАЗератти• 06 декабря 2024
Знаю.
Понять свою миссию и цель жизни смогла к 40 годам благодаря медитациям, осознанным снам, мантике
Марс атакует• 06 декабря 2024
Никогда не интересовал меня этот смысл. Просто нравится сам процесс. Нравится видеть вокруг себя что-то красивое, пробовать что-то вкусное, обнимать и целовать своего мужа и сына. Меня вообще не волнует приношу ли я пользу этому Миру или на работе, работа только для зп существует, если бы деньги пвдвли с неба,то я бы и не работала.
Бабо-лебідка• 06 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Знаю.
Та какая у вас миссия, господи.
ТАЗератти• 06 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Та какая у вас миссия, господи.
Так это личное) такие вещи не выносят на публику. Да и объяснять долго
Тріль!• 06 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Та какая у вас миссия, господи.
Ну вообще у каждого есть своя миссия.
Просто у кого-то - хлеб продавать (кормить людей), а у кого-то - вершить судьбами целых стран.
Но любая миссия важна, просто у каждого свой путь в этом воплощении
Пупс• 06 декабря 2024
Смысл в преобразовании материи и идей в соответствии со своими замыслами, стремление к гармонии, развитие. Выражаться может в малом - захотела научиться тортик печь - испекла)
Ряженка• 06 декабря 2024
Ответ дляПупс
в реальности - где взять бабки на новую шмотку
Пупс• 06 декабря 2024
Ответ дляРяженка
Во-первых,подумать почему эта шмотка мне нужна. Мне ли она нужна)
Во-вторых понять,что я этими шмотками хочу выразить)Или мне надеть нечего?
В третьих - в том то и есть квест - найти способ на нее заработать))А дальше полет фантазии))
Ряженка• 06 декабря 2024
Ответ дляПупс
та я шучу
а то вы так серьезно подошли к ответу
Пупс• 06 декабря 2024
Ответ дляРяженка
та я шучу
а то вы так серьезно подошли к ответу
То моя привычка умничать и спасать)))))
А у нас макарошки
• 06 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Сейчас не вижу смысла.
Вот и у меня тоже самое
Зілля до весілля• 06 декабря 2024
Нет смысла, живёшь и все,делаешь всё по инстинктам и закрываешь базовые потребности.
Повезет если родишься в более менее стране и в нормальной семье, а так
Пупс• 06 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Вот и у меня тоже самое
Я тоже не вижу каждое утро. Приходится вспоминать)