Твердая валюта• 06 декабря 2024
Сняли квартиру на Троещине. Изначально было ок. Сейчас жалею…
И переезжать пока что не можем, потому что это дополнительные расходы. И привыкнуть и смериться с местом проживания тоже не могу. У кого-то так было? Чувство, что я живу в плохом районе. Когда знакомые спрашивают в каком районе я живу, я говорю мол Троещина-вижу, что люди как-то негативно реагируют на данный район. У кого-то так было?
На паровозе• 06 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
та не шикарный. но автора волнует а шо люди скажуть.
там хоть новые дома, уже люди кривиться не так будут
Да дома хорошие.
Мне бы такие подъезды как там
Кокосиха• 06 декабря 2024
Смешно немного, вас правда, что знакомые реагируют и думают волнуют? Или вы вы до заселения были в вакууме и думали, что это Киевский Беверли хиллс? Если вам удобно- оставайтесь, если нет, то ищите возможность переезда, а если вы просто инфантильны и зависимы от чужого мнения, то не знаю говорите, что на Петровке/ Подоле или что там еще относительно недалеко
Бубль Гум)• 06 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
Да дома хорошие.
Мне бы такие подъезды как там
мне тоже там нравилось. вообще нежно люблю Троещину, но... работаю на правом берегу и транспорт всегда проблема была.
Мамин тріль• 06 декабря 2024
Ответ дляviter33
Ви в першому слові ’Купили’ зробили 4 помилки !!!
Не судите строго, наверное у человека нет света и она в темноте текст набирала.
Мамин тріль• 06 декабря 2024
Ответ дляviter33
При купівлі квартири на Печерську додаються 2 раби з велогенератором.
Яке ’нема світла’ ?!!
От блин. А мне там от родителей квартира в наследство досталась и фигушки, ни рабов, ни велогенератора не досталось.
Тра Ля Ля• 06 декабря 2024
А где именно вы живете? И что конкретно вам не нравится? Что вас напрягает? Отсутствие метро? Так об этом вы сразу знали
Губки-уточкой• 06 декабря 2024
Обожаю темы, которые открываются ради одного из стандартных для Советчицы триггеров.
:
Не понимаю, почему люди удивляются, когда я рассказываю, что моюсь раз в две недели...
Не понимаю, почему люди странно реагируют, когда я говорю, что кормлю ребенка в четыре года грудью...
Не понимаю, почему я должна менять постель чаще, чем раз в квартал...
Не понимаю, почему люди удивляются, когда я рассказываю, что готовлю только свежую еду от двух до четырех раз в день...
Не понимаю, почему люди кривятся, когда я рассказываю, что живу на Левом берегу/Троещине
:
Ответ дляГубки-уточкой
:
Краще в таких темах ’відпочивати’, ніж читати, як у нас все погано, смерті на фронті, мобілізація, зростання цін, блекаути,....
Мізки і психіка повинні відпочивати від негативу
Тра Ля Ля• 06 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
:
Вы еще пропустили «Как мне отвадить от мужа его ребенка от первого брака», «Как сделать так, чтоб муж платил меньше алиментов на детей от первой жены», «Я любовница, как сделать так, чтоб мужчина ушел от жены»
Мастер Класс• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Это отличное место. Живу как раз на Лаврухина)) В плане удобства сложно найти подобное: всё на одной улице))
О, це зручне місце. Все під боком.
Барабасиха• 06 декабря 2024
Я жила на Лесном. И мне очень удобно было. К метро близко. И 18 мин. и ты на Крещатике. Ездили с ужасом на Позняки, наматывали круги машиной припарковаться. Троещина широкие улицы - если не ездить на работу на 8-9, то нормально.
Сейчас на правом, среди 18 новостроев - и я год после Лесного привыкала: проблемы с парковками, садики в 1.5 км, садики холодные, куда-то записаться в садик, школу, к врачу - всюду взятки. Цены дороже процентов на 30 чем на Лесном. Люди надменнее и злее воспитатели и учителя. Все в руки за взяткой смотрят.
Тирамісу на терасі• 06 декабря 2024
А що там не так і знайомі живуть де? Була клієнтка з самісінького центру, то дуже прілічна родина ззовні...а бив її конкретно чоловік
Губки-уточкой• 06 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Как прожить на 60 тысяч одной, если 40 уходит только на уход для волос?
.
Как вам удается столько тратить на еду, если мы впятером укладываемся в четыре тысячи и, при этом, ежедневно едим мясо, морепродукты и благородные сыры?
Мало того, большинство этих «искренне» недоумевающих тем сотворил один и тот же автор. Ну, максимум парочка.
.
Тра Ля Ля• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну наверное на троещине дешевле аренда , правда совсем не понимаю как оттуда куда то добраться 🤷♀️
Открою вам секрет, на Троещине тоже есть общественный транспорт. Вы, наверное, думали, что маршрутки, автобусы, трамваи, троллейбусы, городская электричка объезжают Троещину, но на самом деле это не так
И людям, живущим на Трое, тоже разрешено иметь авто. И даже таксисты не брезгуют этим районом.
Мастер Класс• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну як. Перед тим,як люди купують або орендують тут квартири, вони здають норматив по плаванню і бігу на далекі дистанції. Здали , значить можна жити на Трої.
Ответ дляТра Ля Ля
Открою вам тайну проживая в Киеве я там лет 20 не была 😹
Предполагаю что там живут и аренду берут из за дешевизны .
Кіма кепка• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Наверное на вертолете
Сливочная пенка• 06 декабря 2024
жду уже когда перееду на каникулах в мамину квартиру на Троещину, там есть газ и выключат свет терпимо.
Живем на Печерске в новом доме, я и еще несколько калек)) электроплита - это треш.
Бубль Гум)• 06 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
а вы где сейчас? я жила 12 лет на Лесном, а сейчас на Виноградаре. домой я еду дольше, чем на Лесной
Кіма кепка• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
В маршрутках в шпротном варианте )) ноздря в ноздрю 😹
Например в какой маршрутке вы так ездите?