Твердая валюта• 06 декабря 2024
Сняли квартиру на Троещине. Изначально было ок. Сейчас жалею…
И переезжать пока что не можем, потому что это дополнительные расходы. И привыкнуть и смериться с местом проживания тоже не могу. У кого-то так было? Чувство, что я живу в плохом районе. Когда знакомые спрашивают в каком районе я живу, я говорю мол Троещина-вижу, что люди как-то негативно реагируют на данный район. У кого-то так было?
Твердая валюта
• 06 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
у вас кроме этого море комплексов
относитесь проще
А с чего вы взяли, что у меня море комплексов?
На паровозе• 06 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
переубедите в обратном
Поросенка• 06 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Об этом поняли все, кроме автора сего опуса.
Твердая валюта
• 06 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
так вы сразу говорите, что на Лаврухина живете, возле Района.
С чего вы взяли?
Бубль Гум)• 06 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Удаленка.
тогда отличный район для проживания. что вам не нравится?
Мамин тріль• 06 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Давно не было тем с обгаживанием троещины.....
Та да. Про ,,Орешник,, надоело, Трамп уже тоже надоел, про свет мусолить скучно. Вот и настало время вытащить из за пазухи тему про Троещину.
Клин_Кляйн• 06 декабря 2024
Вас волнует только то, что говорят знакомые или Вам что-то не нравится?
Бубль Гум)• 06 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
С чего вы взяли?
тогда вам будут завидовать) там новые дома, если вы не поняли о чем я.
Мамин тріль• 06 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Совєтчиця головного мозку у вас
Милочка, тут у 99% такой диагноз. Кстати, а ваша справка от психиатра где?
Сіґеле-міґеле• 06 декабря 2024
Коли я жила на Троєщині, там сусіди траву курили. Часто був цей запах. Я спочатку не знала, чим це пахне, але знайомі підказали
Люблю джаз• 06 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
Точно)) Троещинские Липки)) Автор, если Вас так волнует, ,,шо скажут люди,,, то говорите на Липках, не уточняя на каких))
Да, я блондинка!• 06 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Снимали бы сразу на Печерске
ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Давайте про изумрудные светофоры
Бубль Гум)• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
автор даже не поняла о чем я. значит тема трольская.
ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Возвращаетесь в родное село и дело с концом.
И занимайтесь грамматикой
На паровозе• 06 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
а я поняла
но не знала что это шикарный район
ПодругаМужа• 06 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Удаленка.
Так тим більше, яка проблема? Там єдиний мінус - транспорт. А так, просторо, є де погуляти, магазини і лікарні. Я там прожила пару років, ніякого ужасу, крім забитого транспорту і пробок.
Бубль Гум)• 06 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
а я поняла
но не знала что это шикарный район
та не шикарный. но автора волнует а шо люди скажуть.
там хоть новые дома, уже люди кривиться не так будут
Люблю джаз• 06 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
а я поняла
но не знала что это шикарный район
Это отличное место. Живу как раз на Лаврухина)) В плане удобства сложно найти подобное: всё на одной улице))