Гореотума• 06 декабря 2024
А накидайте сюди фотки вашого минулорічного святкування Нового Року
Так скажемо, чим стіл був багатий😊
Уси Пуси• 06 декабря 2024
Я заметила такую тенденцию, чем богаче я накріваю стол, тем хуже я живу следующий. В єтом году буду по минималке.
Живчик-счастливчик• 06 декабря 2024
Понятия не имею, мы с грудничком отчалили спать в прошлом году))
Туся муся• 06 декабря 2024
У мене збереглась тільки фото з вечора 1-го січня
Навіть цікаво що я фоткала в навіщо бережу в галереї 🤪
Меломанка Маланка• 06 декабря 2024
Обійдетеся. Дивіться на свій стіл і оцюнюйте себе, а ви нам на ср..ки)
Тишком нишком• 06 декабря 2024
Мне на работу пришлось выйти 1-го января. Настроения праздничного не было. Надежды в Новый счастливый год тоже. Помолились, чтобы прожить его тем же составом без потерь.
В 22 часа сели за столик, випили шампанское , посмотрели часок кино спать.
Шампанское, мандарины, бутерброды с икрой.
Меломанка Маланка• 06 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Тоже самое. В прошлом году вообще не праздновала. Легла спать в 23.00. Лучшего года у меня не было давно. А то вечно накрываю и одна жопа
Тро Нью-Йорку• 06 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Еда была нарисованная) На готовку сил не хватило 🤷
Где вы живете?))😂😂😂
Пузата Хата• 06 декабря 2024
Есть фото, но там стандарт. Оливье, шуба, утка, колбаса, сир, красная рыба и и икра
Пузата Хата• 06 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Супер
бЭйбА• 06 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Виходячи з тенденції наступний рік повинен бути паршивим.
бЭйбА• 06 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
У меня бедный стол всегда) Рыба, пару салатов, нечем хвастаться))
Яка риба, як готуєте?
Уси Пуси• 06 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Ничего удивительного...
бЭйбА• 06 декабря 2024
Чоловік в ЗСУ. Будемо святкувати вдвох з донькою. Думаю стіл буде без мʼяса, крім нарізки, мала любить, хочеться торт або купимо 2 шматки десь, щоб не готувати, бутерброди з червоною рибою, салат, авокадо, овочі/фрукти сир.
Луковая• 06 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Какой же он гыдотный 🙈
Фото красивое)
МастерЮля• 06 декабря 2024
Хаха. Сейчас пойду рыть фототеку, чтобы получить 3 блевотных смайла и пару рук лиц👌🏼
Dolce.Vita• 06 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Торт баунти малиновый с малиной ;)
Тортік 💖 цілий день солодощі хочу