ЖующаЯКонфету• 26 февраля в 19:59

Порадьте, будь ласка, цікаві ідеї для дівич-вечора

Наречена хоче сюрприз, вечірка буде в травні. Що подобається нареченій: чоловічий стриптиз в клубі Егоїст (але він начеб-то не працює вже), цигани в Голосіївському дворі, баню любить. Я була лише на одному дівич-вечорі, там було все досить банально: укладка та макіяж для нареченої в салоні, ресторан, потім клуб.
автор ЖующаЯКонфету • 26 февраля в 19:59
місто Київ
Гореотума• 26 февраля в 20:00
Тю, проще некуда! Снять баню, туда вызвать циганей, хай голышом отработают программу. Ну и шашлык, раки, пиво, водка.
Ангелок з ріжками• 26 февраля в 20:01
Оплатите ей ночь с жеребцом
Тушьмушьнюшь• 26 февраля в 20:01
Ответ дляГореотума
И прощай несостоявшийся муж
Гореотума• 26 февраля в 20:02
Ответ дляТушьмушьнюшь
И прощай несостоявшийся муж
Если после такой невинной забавы, он решит уйти в туман, то и хай пиздует. Зачем ей мурло с тонкой душевной организацией.
Лама_мама• 26 февраля в 20:02
Забудьте і не прийдіть всі - буде їй сюрприз
автор ЖующаЯКонфету • 26 февраля в 20:05
Ответ дляГореотума
дякую
Тушьмушьнюшь• 26 февраля в 20:06
Ответ дляГореотума
Да, любой нормальный сбежит хотя вряд-ли там они нормальные
Шопингмонстр• 26 февраля в 20:07
Не вірю що якійсь нормальній людині подобається чоловічий стриптиз
автор ЖующаЯКонфету • 26 февраля в 20:08
Ответ дляГореотума
от знаєте що радує.. ковід, війна, не стабільний світ... стабільна лише порадниця, тут завжди накидають смішних коментів без сенсу, обісруть і т.д. обожнюю
автор ЖующаЯКонфету • 26 февраля в 20:09
Ответ дляШопингмонстр
я теж такої думки
Шопингмонстр• 26 февраля в 20:10
Ответ дляЖующаЯКонфету
я теж такої думки
Класну фотосесію
Я така бойова• 26 февраля в 20:25
Ответ дляШопингмонстр
Класну фотосесію
з циганами в бані
Алина-1240• 26 февраля в 20:55
Бежать от нее, она шаболда, и за вами закрепиться) если что поприличнее найдете, то из за душка за вами подруги вас не захотят