Инфотуфелька• 06 декабря 2024

а Аніта Луценко вже не в Англії?

в профілі інсти - країна Іспанія
Подтяжка• 06 декабря 2024
Да, давно. Написала, что ее ребенку не подошел климат. Только почему для вас это важно?
ТАЗератти• 06 декабря 2024
Автор, а вы купили билеты её проведать?)
И теперь расстроились?)
Угадайс• 06 декабря 2024
Ее спонсоры поперли, а на свои там жить оказалось дорого, вот и переехала.
БЦАшка• 06 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
откуда инфа?
Вчителька з мікрорайону• 06 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Я також так думаю. Але красіво не підійшов клімат.
Угадайс• 07 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вспомнилась кацапская блоХерга Коносова, которая уехала с ребенком в Турцию, открыла там кафе и пальцы гнула. Но ехала якобы ребенку нужен теплый климат, слабое здоровье. Прожила несколько лет, все ок, а когда кафе обанкротилось и пришлось его закрыть, она вернулась и заявила, что... ребенку климат не подходил...
А то, что Анита сидела у спонсоров-это не секрет.