Как нефиг делать• 09 ноября 2025

Мисс Земля 2025 упала со сцены

Одеситка Марія Желяскова, яка представляла Україну на конкурсі Miss Earth 2020 (Міс Земля 2025), висловилася про своє падіння на сцені конкурсу на Філіппінах.
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Желяскова увійшла до топ-8 фіналісток конкурсу та отримала титул Miss Earth Runner-Up 2025. Це найкращий результат України на цьому конкурсі.

«Зі мною сталося те, чого боїться кожна учасниця конкурсу краси — я впала на сцені. На світовій сцені. У найвідповідальніший момент, коли з майже 90 учасниць я увійшла в топ 12, за крок від топ-8 — я впала перед журі. На мить моє серце зупинилося. Але я згадала: я вже падала не раз. І щоразу підіймалася — з усмішкою. Тож цього разу я зробила те саме. І тоді весь зал вибухнув оплесками. Це був мій тріумф. Історія не про падіння, а про силу духу. Бо навіть коли падає Україна — вона підіймається ще величнішою. Сьогодні я — Віце Міс Земля. Але головне звання, яке я здобула, — це „внутрішня перемога“. Не важливо, скільки разів ти впадеш. Важливо — як красиво ти піднімешся», — написала Марія Желяскова в Instagram.
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Шлях Марії до Віце Міс Земля почався з перемоги на конкурсі Міс Одеса, потім — національна корона Міс Україна Земля, і тепер третій почесний титул.
Тану на сонці• 09 ноября 2025
бывает, ничего страшного
ВетерВполе• 09 ноября 2025
Пить надо меньше
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Ответ дляТану на сонці
бывает, ничего страшного
Хуже если бы у ее спонсора упал член
неДодекаэдр• 09 ноября 2025
Все мы падали:) нечего делать трагедию из-за этого 🩵
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Мисс Совечтчица падает только в одном случае-если набухается
Пластилин_Колец• 09 ноября 2025
Забагато силікону в цицьки і качкодзьоба влили. От центр сили тяжіння в змістився.
Зоркая Зорро• 09 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Пить надо меньше
Ну зачем вы так! Это было просто головокружение от успеха!
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Зоркая Зорро• 09 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Хуже если бы у ее спонсора упал член
И как это повлияло на решение жюри? Он там всех перетряхивал что ли?)
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
В жюри все решают члены
Балаболка• 09 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Хуже если бы у ее спонсора упал член
Уверена, она и с этим бы справилась
Зоркая Зорро• 09 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
В жюри все решают члены
И что? у всех упали?
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
мартіха
...аяприкольная• 09 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
фото
Міс перекроєна.
Великий сатирик• 09 ноября 2025
Ответ дляТану на сонці
бывает, ничего страшного
Ну как бы гравитация.
Міряно-переміряно• 09 ноября 2025
Я уверена, что когда то читала, что на такие конкурсы не допускаются участницы с пластикой лица или с другими манипуляциями, типа увеличение, наращивание и тд. Или на самом деле никто не обращает внимание?
База_птеродактилей• 09 ноября 2025
Міс Світу, Міс Юніверс, Міс Земля. Скільки взагалі цих міс існує?
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Єто конкурс модернизированніх мисс
Липка-прилипка• 09 ноября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
А других уже нет, лучше б соревновались кто быстрее сотню вареников налепит.
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мисс Советчица
Значит надо• 09 ноября 2025
Ну какая она одесситка, она из Болграда, там половина населения болгары до сих пор живут, молдаване, гагаузы. Поселение на границе с Молдавией.
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Конкурс ’А ну как девушки’ остался в СССР
Липка-прилипка• 09 ноября 2025
Ответ дляЗначит надо
Понаехавшая?
Безсовісна кума• 09 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
мартіха
Красивая вроде. Что не так
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2025
Сборище обиженных жизнью
Липка-прилипка• 09 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Там было, кто лучше даст Маслякову
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Красивая вроде. Что не так
Все дутое вазелиновое
автор Как нефиг делать • 09 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Красивая вроде. Что не так