Навіщо та радість? Навіщо світло в темряві? Війна ж! Не на часі! Ішач!
Businka_05• 06 декабря 2024
Вы только вышли из анабиоза? Выходные в праздничные дни и сокращенные рабочие дни накануне отменены еще в марте 22 года.
Businka_05• 06 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Вперше бачу, що 1 січня на роботу
Драсти! Третий НГ так.
Businka_05• 06 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Нєт
Если у вас частная контора, то может и в этом году вам выходные дадут. А вобще вся страна работала в эти дни начиная с 22 года.
Colombina.• 06 декабря 2024
Как они этим достали уже, ей богу, зато в рашке гуляют неделю и ничего у них не ’ломается’ на фронте
В Европе все отмечают
Мы будем воевать еще n-лет и без выходных дней? Реально галеры рабские, нормальные условия только в компаниях, где иностранные владельцы, там дают людям выхи, но остальным - сочувствую очень сильно
Не краина, а черт знает что уже
В Европе все отмечают
Не краина, а черт знает что уже
Colombina.• 06 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Я не можу зрозуміти владу. В чому паралель вихідних , роботи і війни?
Ага, можно подумать у нас военное производство толком есть и все на нем пашут))) Но народец и это стерпит, и не рыпнется
Скоро еще введут увеличенный рабочий день, не удивлюсь
Businka_05• 06 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Хотите я вас еще больше шокирую?
Работодатель имеет законное право на период ВП увеличить рабочую неделю с 40 до 60 часов за ту же ставку (зарплату) .
Anita123-13ef• 06 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Вперше бачу, що 1 січня на роботу
В державному секторі так, в приватному вихідний, просто за свій рахунок)
Ответ дляBusinka_05
Хотите я вас еще больше шокирую?
Угу. Я згодна, тільки якщо всі підприємства перейдуть на роботу і користь армії. Я згодна буду працювати з 8 до 20 за мінімальну зарплату,але щоб вся країна до єдиної копійки
Businka_05• 06 декабря 2024
Если вся страна отдаст, то за что же на Мальдивы депутатам летать? )))