Радуга-дуга• 06 декабря 2024

Это правда что бывшие могут объявится и через много лет?

Даже если он сам бросил ?
СережкинаЯ• 06 декабря 2024
Мои и не терялись
Попа как у Кардашьян• 06 декабря 2024
Правда
Карусель-весель• 06 декабря 2024
Когда то мне начал звонить и писать парень после двух лет молчания. Но уже замолчала я
Да, я блондинка!• 06 декабря 2024
Може і правда, але нічого хорошого з того не буде. Двічі в одну ріку...ну досвід показав, що причини по яким розлучилися, не зникли.
Там багато мільярдів людей. Можна кожного разу шукати нові граблі, а не наступати на ті самі. Там хоча б ефект новизни
КараПузовна• 06 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
І є маленька надія що буде не долюойобом
Зараз на дієті• 06 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Мои и не терялись
А зачем продолжать общаться с бывшими?
СережкинаЯ• 06 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А зачем продолжать общаться с бывшими?
Они мне помогают в мои незамужние периоды жизни
СкиниУскачи!• 06 декабря 2024
Мой бывший через пол года объявился. Бросил до этого он, сказав, что ему надо подумать о наших отношениях. Думал пол года ( не звонил и не писал).
Только я уже все решила. Стала строить новые отношения. А бывший что-то надумал, и вернулся. Я превратилась из ангела в грязную и падшую женщину. И он обижено бросил меня еще раз :)
Потом еще звонил пару раз и оскорблял.
Смажена полуничка• 06 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Потом еще звонил пару раз и оскорблял.
Зачем приняли?
СкиниУскачи!• 07 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Зачем приняли?
Кого?
Бывшего я не принимала назад. И его появление только все усложнило в моих новых отношениях.
Т.к. бывший стал звонить мне и моему новому парню и поливать меня грязью, что я его (бывшего) не ждала эти пол года, а «злягалася» с новым парнем.
Привіт з ботойбіччя• 07 декабря 2024
Меня пытался вернуть после 7 месяцев, хотя сам и бросил
Iren_Wonderful• 07 декабря 2024
Я вот жду жду уже 15 лет, не возвращается, гад такой.
ЖивунаБагамах• 07 декабря 2024
А вы что ждёте? Может вернуться может и нет.
Гуру троллинга• 07 декабря 2024
Зараз ретроградний Меркурій, самий час для вилазки бувших) така тенденція, але це стосується не тільки їх, а й ви можете про них думати, чи писати, десь лайкати, чи дзвонити. А ще це стосується і інших звʼязків: родичі чи друзі, знайомі, з якими давно не спілкувались. Посил може бути як від них, так і від вас
Смажена полуничка• 07 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
Та не дай бог, хай сидять там де є
Пффф 100%• 07 декабря 2024
Повертався, писав периодично, потім було спілкування, лапша на вуха.
Людина одружена, в розмовах вспливло, що була в нього одна коханка 8 років, були інші, але про мене згадував все життя😁
На справді, все його в шлюбі влаштовує, просто лядун по життю.
Оксана -1f11• 07 декабря 2024
Так, в мене вже 20 років періодично з´являється