Леди_на_драндулете• 06 декабря 2024
Черемоя
Хтось їв? Як вам ця штука? Від неї не буде якогось форс мажора із шлунком???
Леди_на_драндулете
• 06 декабря 2024
Кісточки як квасоля😂 аж стукають коли випадають...як камінці..
Мама Чели• 06 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Можете показать в разрезе? Ни разу не слышала о таком фрукте, интересно)
Леди_на_драндулете
• 06 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я зараз живу у Іспанії. Часто їм. Ніяких наслідків.
Съела, вкус мне понравился, ребенок сказал наши яблоки вкуснее это в мусорку, но что меня удивило, так это косточки, они большие и как камушки стучат и их много . Это из одной штуки небольшого фрукта...
Леди_на_драндулете
• 06 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Не вкусная она у нас. Это все разновидности саусепа - черимоя, гуанабана. Оно идеально на Шри-Ланке. Я такой вкусноты и не ела больше наверное, невероятный фрукт. А у нас их недоспелыми привозят и они жесткие какие то, крупинками
Мягкий у меня, сладкий, но чувствуется что не на корню он стал сладкий.... А уже пока стоял сорванный.
Леди_на_драндулете
• 06 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Я его съела, завтра другой буду есть, разрежу.. два не хочу, у меня и так пережор...
Завжди мало• 06 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кістки там є. Але вам дуже кістлявий попався. Моя дочка трохи зʼїла. Сказала, що занадто солодкий. Мені подобається з холодильнику. Головне мʼяким їсти. Якщо твердим купили. Не страшно. Він швидко достигає.
Завжди мало• 06 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Іх твердими і зривають. Бо буде швидко стають мʼякими. Не доживуть до України. У Іспанії в магазинах також тверді. Стигнуть на полицях))) Це на базарі можна одразу мʼякі вибрати.
Пожмаковна• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Теперь сажайте, будете выращивать)
Леди_на_драндулете
• 07 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Теперь сажайте, будете выращивать)
Они высокие растут?))) если что... Поможете мне вырастить, урожай поделим пополам!
Пожмаковна• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не знаю)) Гугл говорит деревья)
Пожмаковна• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
СпайдерВумен• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Когда он спелый,то вкус клубники со сливками
Леди_на_драндулете
• 07 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Что значит слово рацухи???
Пожмаковна• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что значит слово рацухи???
Ну типа ценные советы и наставления) А вообще, это вроде какие-то польские пундыки)
ПесиКот• 07 декабря 2024
Я еще обожаю. В Испании бывает такая дешевая, что кажется, я ее последний раз объелась и как-то попустило.
Бронетапці• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что значит слово рацухи???
Рацпредложение, совковий новояз