Раздражевская• Изменено 07 декабря 2024
Кто-то читал?
Лежит дома, предыдущий парень читал два раза, осталась мне в наследство. Сказала коллеге что у меня есть такая книга, теперь когда мы спорим, он говорит у кого есть такие книги, он не может реформами заниматься, этот человек обречён, лежит 9 лет книга и так рука и тянется .. он говорит если прочту, то моя психика никогда не будет прежней, я ему сказала что и не такое читала, но он прям обиделся... К слову, это полная версия, не сокращённая.
Результат:
вже голосів:
11 (78.57%)
Прочитать
3 (21.43%)
Сжечь книгу
Кашка-маняшка• 07 декабря 2024
А ещё из нее бабайка может вылезти и изнасиловать. Конечно не будешь таким, как прежде
Кукусики• 07 декабря 2024
Пыталась читать, сложно даётся, не много осилила. В начале книги, главный герой прям идеальный - патриотичный, сопереживающий, гениальный. Как он прошел путь от сверхчеловека до того, кто уничтожил миллионы пока так и не изучила. Все таки надеюсь ее когда-нибудь добить, уж очень интересна мне психология этой личности
Раздражевская
• 07 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У вас неустойчивое эмоциональное состояние?)))
Раздражевская
• 07 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Я думаю, что если взяться, то можно за два захода на выходных с перерывами прочитать.
Кашка-маняшка• 07 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Устойчивое
Я ещё эту страшную книгу не прочла.
Платья Всем• 07 декабря 2024
а путин не такой? даже не интересно её читать. всё происходит сейчас воочию
Раздражевская
• 07 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Устойчивое
Я ещё эту страшную книгу не прочла.
Это же только книга, представьте что там сказочник, написал детектив) такой себе фентастический детектив.. исправила.
Раздражевская
• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатья Всем
Путин ещё свою книгу не написал, но думал там было бы про исконно русские исторические земли от которых образовалась наша страна Украина 😂 этот момент точно был бы обозначен.
мимАпроходила• 07 декабря 2024
там про то какой каждый челок внутри... еще полегче - последняя любовь президента - там вообще была фантастика на тот момент про отмену дня победы 9 мая...
маминаБубочка• 07 декабря 2024
Бред. Я читала, чтобы потом троллить знакомых мамкиных фашистов тем, что Гитлер там опускает славян.
Залізний занавіс• 07 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Сейчас никто больше пары предложений читать не может. Дерзайте.
О да, как здесь любят писать, если стартпост больше 5 строк- все не осилила...
Так и хочется спросить:
-люди, вы что, книги не читали никогда, что не можете осилить 10- 15 строк..?? жесть..
Так и хочется спросить:
Скляна миша• 07 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Так и хочется спросить:
15 строчек соплей? Ой, такое лучше не читать.