А я з косою• 07 декабря 2024

Пальто за 20 000грн для женщин с

Пальто за 20 000грн для женщин с каким достатком??
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Еще 15-20 на еду, 10 рестораны/кафе/кофе, коммуналка 4-5. Транспорт/бензин 4-5. Подарки кому-то на праздники, и куча непредвиденных трат в виде лекарств, врачей, а еще ж девушка наверное в салон ходит, делает себе маникюр / педикюр / покраску, а это от 4 до 10 тыс, плюс животное если есть тысяч 2-5 на еду и уход. Да, остается мало на жизнь. Тратить столько на пальто нецелесообразно, это не техника
Бедненькая...как она выживает
Шопингмонстр• 07 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Вам виднее))
Только вы не в курсе о распродажах в Италии.
)) в курсе, я шопоголик с огромным стажем, нет таких огромных скидок на новые пальто из первой линии Макс Мары, на Макс Мару викенд ещё можна поверить, что что то там где то залежалось, и со скидкой в 60% удались поймать, но премиальный люкс особенно тот который пользуется популярностью со скидкой 80-90 % не продаются ни на каких аутлетах и распродажах, в аутлеты вообще часто отшиваются дешёвые вещи специально для атлетов . Детский сад , премиальный люкс , иконик вещь со скидкой 90% вам надо ещё шанель 2.55 за 20 000 купить и туфли алая за 10000
Зубная фея• 07 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
Обливайтесь своей желчью молча)
таких как вы надо окунуть в реальную жизнь, а то привыкли к своей сказке, построеной на недоедающих пенсионеров
Меня не звали• 08 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
Сами в своих нечистотах купайтесь - желаю, чтобы пожелания вернулись Вам умноженные на 10.
Зубная фея• 08 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
человек зарабатывающий большие деньги честным путем живет в мире и гармонии с самим с собой впервую очередь и несет это в массы. А у вас подгорает даже от коментов непонятных анонимов)
плескайтесь в своем болоте сами пока ваш час)
Морская свинка• 08 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Вы шаритесь на сайтах или физических аутлетах Италии и Америки?
Если бы вы были шопоголиком со стажем, то знали бы элементарное хотя бы, что сайты и магазины отличаются по наполнению товара и скидок, плюс купоны есть, доп скидки, если человек много вещей.
Потому ваш высер ни чему)) или вас жаба так давит))