КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2024
Як ви вважаєте, чи дійсно існують у цьому світі люди, які їдять багато?
Які їдять багато,але вагу не набирають.Я не вірю в це,а ви вірите?Мабуть просто вони менше на дивані лежать,ніж люди ’з повільним метаболізмом’.
Зроблено у 80-х• 07 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
А как с нервами у него ? Неужели ещё и пофигист?)
Та не, холерик как и я но у меня в + не смотря на то, что я в стрессе не могу есть а у него в минус хотя ест как всегда
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну я. Ем много, спортом в жизни не занималась, малоподвижный образ жизни. Говорили, вот после 30 понесёт. Ага. Вот после родов. Нуну. Вот после 40. Жду. 172/50 с 16 лет
Наверное вы просто не можете усидеть на одном месте.Я не про спорт.А про домашние дела типа уборки там
Почекуха• 07 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ну я за 23 года немного таки от кормила своего, но это скорее в силу возраста)
Ну слухайте
Поки я худла на 30 кг
В нього+/- 5
Є різниця?
Поки я худла на 30 кг
В нього+/- 5
Є різниця?
Почекуха• 07 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Вас заклинило на слові ’двигалась’?
Так, дівчина вважає, що організм працює , як паровоз
Закинули вугілля, і його можна спалити коли рухаємося
Воно все набагато складніше...
СережкинаЯ• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может она бегает,прыгает много?
Нет, спортом не занимается. Это единственная подруга, которая ест и не толстеет. И кстати, сын у нее такой же - ест огромными порциями и худой, в гости стараюсь не приглашать. Остальные (в тч и я)- спорт, следим за питанием.
ПрипоРошенная• 07 декабря 2024
Автор, ну що ви питаєте ’рухається? рухається?’ Ну я ось рухаюся, спорт з дитинства і не припиняється все життя. Але якщо не тримаю себе в руках, то вага лізе вгору. В молодості легше знижувалась вага, зараз вже стоїть розслабитися на кілька днів-тиждень - будь ласка плюс 2-3 кіло, якіх позбутися займає два місяці. І мій чоловік - він не знає, скільки калорій в картоплі. Він може їсти, поки не наївся. В я так не можу і ніколи не могла. Мне треба обмежувати їжу, йому не треба. Хоча він і не обжираєтся. Але їсти, коли хочет і скільки хочет. Худий усе життя. Ніяк он особливо не ’рухається’, все як і інші люди. Можливо, звичайно, він вночі, поки ніхто не бачить бігає по району до п´ятої ранку, але сумніваюся.
Сало не люблю• 07 декабря 2024
Я така, мій син, батьки, племінниця, брат
До їжі байдужі.
Але я пробувала набирати вагу, їла ну дуже багато.
І нічого не вийшло
До їжі байдужі.
І нічого не вийшло
Мэри Попкинс• 07 декабря 2024
В мене так було до 30 приблизно
Причому рухатися ніколи не любила, хіба що таке враження що нерви постійні багато спалювали
Потім почалися проблеми з щитовидкою, і лавочка прикрилася( Зате тепер так важко перебудовувати харчові звички, це капець
Люблю їсти калорійне і як виявилося дуже багато(
долой_лама• 07 декабря 2024
Це я - в дитинстві, юності і до 27 років.
Мріяла набрати хоч пару кг. Була шкіра і кістки ( 43-44 кг при зрості 165).
А потім щось сталося, обмін речовин геть змінився, приймала ліки різні, біла операція, хоч і незначна, але це вплинуло на обмін речовин і тепер я їм в три рази менше, а важу 61 кг і хочу кг 5 скинути, бо тілобудови астенічна, і жир в основному на стегнах та і низу живота, а руки, ноги худі. Один плюс - виросли груди нормально так.
ДлинноНожка• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вона постійно бігає,стрибає багато ваша донька.
Не бігає і не стрибає, вона вже доросла, інститут закінчила
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
У мене теж саме,що у вас((((
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Воно все набагато складніше...
Можливо((((((((((((
Вчителька з мікрорайону• 07 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Знаю таких які лежать роками, жруть як коні і худі як анорексики.
Наприклад моя подруга кожен день їсть по тррту. Сало з хлібом це ціла хлібина.
Між цим всим 1-2 кг цукерок. Це щодня.
Ніде не працює. Зараз 50, з молодості так їла і їсть, фігура не змінилась
Між цим всим 1-2 кг цукерок. Це щодня.
Мой муж. Он 2 года целый день лежит дома на диване. Максимум отвозим меня на работу и забирает (сразу пишу причину этого, потому что сейчас начнут осуждать - он получил инвалидность на войне, большие проблемы с ногами). Так вот, он ест в 3 раза больше меня, ему 43 и он даже худее, чем был в юности. Я постоянно на диетах, годами не ем сладкое и мучное, работаю на 2 работах, на мне дом, ребенок, мама, свекры... И я 80 кг при росте 166. Хотя замуж выходила 47 кг
Люблю Украину• 07 декабря 2024
Знайома , у неї щось з щитовидною залозою, то само і родичка, з дитинства астенічний тип.
Скільки б не їли всерівно худі, проблема якраз набрати вагу
Швидкоруч• 07 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Уверена, один из них со мной живёт)
И со мной 🤣
Ест за пятерых , худой как дрыщ и высокий . При чем ему под 40 уже .
Швидкоруч• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну так он на диване не лежит,он шевелит своими булками
Мой не особо , в основном за компом сидит ( работа ) и потом тоже )
Спорта ноль и худющий .
Весь в отца , тот худой , а мать полная .
Это генетика , автор
Спорта ноль и худющий .
Это генетика , автор
Несу добро людям• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вам так сложно принять, что есть люди, которые жрут и не толстеют?))) Я прекрасно могу усидеть на одном месте. Пыль лежит и я полежу- это про меня
Жертва интернета• 07 декабря 2024
Ответ дляталый снег
Люди с гипертериозом худеют при любом рационе
У меня как раз гипотериоз) не поправляюсь
Вам телефонограмма• 07 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
И со мной 🤣
Моему за 40 уже, но толку никакого) его отцу за 60 уже и такой же худюший, хотя жрет как слон.
Замріяна• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Шевелится много?
Нет, работа сидячая. Работает удалённо, силя дома
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Эх...
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну да,а бывает и наоборот.Моя бабушка по папиной линии электровеник - и не худая и близко.
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не едите сладкого и мучного и всеравно в теле? (((((
курасаны• 02 января 2025
Подтверждаю: существуют. У меня подруга весит 48-50 кг при росте 172 см. Работала моделью даже одно время. Ест нормально, иногда и больше, чем надо в плане калорий - например, может перекусывать эклерами, съесть пиццу в одно лицо и т.д., мы часто вместе ездим на отдых и там уже точно не скроешь, как она ест и что делает. Вес держится с юности. Никаких упражнений не делает, раньше работала моделью, то там хоть нагрузки большие. Сейчас домохозяйка, вместе гуляем по улицам разве что. Ничего, набрала 2 кг после родов и всё. Знаю её 20 лет уже, всегда такая была. И мама у неё такая, и бабушка. Завидую
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 января 2025
Ответ длякурасаны
Может стоит сделать выводы тогда?
Вы же больше после диет поправляетесь,чем до диет.Правильно?
А значит вага подруга раскрутила свой метаболизм,получается...