маминаБубочка• сегодня в 00:51

А ви щасливі коли ваші вороги страждають?

Наприклад, вас хтось образив, і у вас є можливість познущатись або вічно знущатись над людиною вам це приносить задоволення? Можна без коментарів, просто так, ні.
Або наприклад, усі в морозі сидять, у холоді, а ці біженці гріються за кордоном, ще й щось повчають.
Зробіть вибір:
вже голосів: 63
Так, щаслива (-ий)
Ні, це не приносить щастя
Подивись відповіді
Я не чарівниця вам• сегодня в 00:52
Якщо це росіяни, то да. А так більше нікому я зла не бажаю в цьому світі.
So_so• сегодня в 00:53
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Аналогично, я вообще легко отпускаю (но россияне отдельно).
автор маминаБубочка • сегодня в 00:55
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ні, мова іде в середині країни. Наприклад ваш знайомий, або знайома, манікюр погано зробили, пофарбували, що волосся відпало, жінка/чоловік зрадили, вбив хтось когось, може заздрите таємно комусь, чи грошей хочете, але не виходить заробити.
Ужгород• сегодня в 00:55
В смысле беженцы, которые сидят в тепле, для вас враги ?
Мурзилка• сегодня в 00:56
У меня нет врагов. Я обычный среднестатический человек, на обычной работе. Откуда у меня могут быть враги?
Хома з пастою• сегодня в 00:56
Нет, я нормальная
Алина-1240• сегодня в 00:57
Я не слежу за теми, кто меня обидел)) конфликты решаю по мере поступления сразу, после боя руками не машут
Ряженка• сегодня в 00:57
Ответ дляУжгород
Ну да, автору уточнить бы акцент темы. Потому что от тем про беженцев уже глаз дергается
Ужгород• сегодня в 00:57
Ответ дляРяженка
Так, не мешайте автору разводить срач
Бандитка Сью• сегодня в 00:57
Автор , вы рак по знаку зодиака ?
Алина-1240• сегодня в 00:57
Ответ длямаминаБубочка
Че?)😂😂😂
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 00:58
Когда россияне - да, других врагов у меня нет
Ряженка• сегодня в 00:59
Ответ дляУжгород
Так, не мешайте автору разводить срач
Та я наоборот помочь хочу )) Новые идеи нужны
СамавиховуюКота• сегодня в 00:59
Приклади максимально тупі. Порівнювати манікюр і вбивство
Пузата Хата• сегодня в 01:01
Для мене вороги—це кацапня.
Ну і ждуни та какаяразніца.
Звісно, я радію, коли їм погано.

Всіх інших людей жалко, якщо у них проблеми.
А чому біженці можуть бути ворогами?
Не від гарного життя люди скитаються світом.
Відірву та викину• сегодня в 01:02
Ответ дляУжгород
Она их на одну ступень с убийцами поставила.
Ряженка• сегодня в 01:02
Ответ дляСамавиховуюКота
Почему?
Зловещая маникюрша в темноте
Роковой маникюр
Последний френч
Кровавый стилет
Можно много историй придумать
Шкідлива молекула• сегодня в 01:05
Т.е., если верить Вашей логике, Вас обидели все уехавшие самим фактом переезда?
Викачую яйцями• сегодня в 01:05
вам бы к доктору хорошему попасть. нездоровые мысли у вас в голове.
Зубачистка• сегодня в 01:06
Бажання мстити немає. Тільки нерозуміння, чому та людина така жорстока.
І якщо я в пориві емоцій щось зроблю людині, ображу її, мені потім дуже шкода, що я так вчинила. І шкода, що я не стрималася.
So_so• сегодня в 01:06
За выехавших сейчас рада даже больше обычного, так как у нас сегодня будет большой обстрел.
Зубачистка• сегодня в 01:09
Щодо тих, хто поїхав. Вони мають право, закон не порушили. Які претензії можуть бути. Заздрість чи що
Я взагалі про них не думаю, як і про тих, хто не виїхав не думаю
руки_Крюги• сегодня в 01:11
«Мені нравицця, як воно горить. Всі бігають,суєтяцця» ,якщо це в росії.
12 галюцинаций• сегодня в 01:13
Нет у меня врагов. Но даже если кого-то считаю не очень хорошим человеком, от того что ему плохо, мне ни холодно, ни жарко, да и я не отслеживаю, что там у кого, я редкий пофигист в том, что касается других людей, если речь не идёт о близких или о тех с кем общаюсь и с кем хорошие отношения.
Чебураха з перцем• сегодня в 01:19
Без голосування: мені все одно.
Я_не_аноним_100%• сегодня в 01:28
Нет, я быстро забываю обиды. Я просто перестаю общаться с людьми, которые сделали мне больно. По поводу беженцев вообще не поняла. Ну, типа, за что на них злиться?) Они же мне ничего плохого не сделали.
Даже по поводу русских. Я не могу сказать, что радуюсь их бедам. Мне всё равно, я больше переживаю за наши беды. К ним у меня просто чувство брезгливости какое-то перманентное, омерзение, что вот это не образованное, глупое убивает людей.
Не пириживай• сегодня в 01:34
Ответ дляБандитка Сью
Автор , вы рак по знаку зодиака ?
раки не мстительные, я сама рак. Даже бабе что делала на меня порчу, не мстила. Но матом высказала, и не за это, а за обидные слова задевшие за живое.
Русню ненавижу, да.
Бандитка Сью• сегодня в 01:35
Ответ дляНе пириживай
Русню ненавижу, да.
Подсознательно мстительные все . Увы .
Русня то отдельный разговор
Не пириживай• сегодня в 01:36
Ответ дляБандитка Сью
Подсознательно мстительные все . Увы .
Русня то отдельный разговор
та ладно, я если и ’мщу’ то прямо и ругаюсь, от обиды, не более
Бандитка Сью• сегодня в 01:37
Ответ дляНе пириживай
А вы проследите судьбу тех , на кого вы обиделись
Много нового увидите )))