СМСница• 07 декабря 2024

Автор студенческих работ

Я в декрете, пишу студенческие работы на заказ. Подскажите пожалуйста, как донести клиенту что в субботу-воскресенье мы не работаем. Автор студенческих работ давно уже полноценная профессия в 21 веке, моя деятельность оформлена как ФОП, работаю официально. Но меня поражают кадры, которые хотят что бы с пятницы вечера на утро воскресенья я внесла правки в их работы. Чем эта работа отличается от других? Тем более я проговариваю несколько раз условия заказа. Когда я отказываю клиенту, они удивляются и ухмыляются, а как это вы не сделаете за выходные??? Я не должна отдыхать и набираться сил перед новой неделей и работать 24/7? Интереснов ваше мнение
автор СМСница • 07 декабря 2024
Меня уже просто вводит в бешенство это прям таки ультимативное требование заказчиков сделать здесь и сейчас
Я_з_Франека• 07 декабря 2024
Якийсь дивний ви ФОП.
Це ваші гроші від яких ви відмовляєтесь
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Якийсь дивний ви ФОП.
Це ваші гроші від яких ви відмовляєтесь
Причем тут деньги? Заказ уже проплачен клиентом
Сиреневая цапля• 07 декабря 2024
Уважаемый заказчик! Напоминаю, что суббота и воскресенье у меня выходные дни. С уважением, ФОП Нетудыхата И.С.
Ctrl-C, Ctrl-V.
Всё.
Я-ваш шанс• 07 декабря 2024
странно что с такими рассуждения вы работаете сами на себя тем более еще и фоп
Сиреневая цапля• 07 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Ах, да - сделайте шаблон договора, в котором указывается срок выполнения работ: от 3 до 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
Я_з_Франека• 07 декабря 2024
Ответ дляСМСница
А якби не були проплачені?

Ні, шановна.
Ви звісно можете крутити носом як захочете. Вона вихідних не працювати , і після 17.00 вам не телефонувати.
Але бізнесмен з вас так собі
Я_з_Франека• 07 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ctrl-C, Ctrl-V.
Всё.
Але ж ми живемо в Україні і ’ завжди можна домовитись’
Прибираю щодня• 07 декабря 2024
#ничёсекоролева))
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А якби не були проплачені?

Ні, шановна.
Але бізнесмен з вас так собі
А нужно 24/7 пахать? Без выходных?))и по каждому зову клиента включать компьютер и в 00:00 и в 23:00? Или как по вашему?))
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Работаю и успешно зарабатываю)
Червона ікорка• 07 декабря 2024
Хм.. рассматриваю как мать работающего студента, который иногда покупает такие работы. У работающих время уделить внимание учебе часто выдается только в выходные. Поэтому они и пытаются свои вопросы решать именно в эти дни. Я бы на вашем месте брала выходные в течение недели, тем более не пойму-вы в декрете, значит дома. Наверное вы не сильно хотите зарабатывать. Хотя честно скажу, мой сын за три года учебы если и покупает такие работы то только у студентов своего же вуза. Потому что они знают требования преподавателя и вуза, а с работами удаленных авторов вечно проблемы какие-то
Я-ваш шанс• 07 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Работаю и успешно зарабатываю)
именно из-за этого и такие темы пишите?
Ясамаякрасивая)• 07 декабря 2024
Автор люди такие в любой сфере, им надо что то срочно, они не думают о том, что выходной или нет. В работе с людьми я уже порядка 10 лет, уже не удивляюсь ничему)) ну то есть удивляюсь, но не такому как вы описали)))
Ясамаякрасивая)• 07 декабря 2024
С чем связана необходимость внесения правок?
1 вариант: в ТЗ не было все указано - то это проблемы заказчика, отвечаете/напоминаете что вы работаете по такому то графику и в выходные не сделаете (вы ж в начале сотрудничества все условия озвучиваете? Про выходные и правки и тд...?)
2 Вариант: все было норм с ТЗ, но там по ходу дела возникли правки от препода, новые требования - тоже не ваша вина/ошибка - то же самое отвечаете
3 Вариант - вы допустили ошибки или перед началом сотрудничества вами не было взято полное нормальное ТЗ - тут уже как бы вам надо ’подвинуться’ и исправить вовремя

Подумайте где у вас могут быть ’слабые места’, может снизите возможность возникновения таких ситуаций хотя бы в той части, где это зависит от вас
Котя_люлю• 07 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Ваша специфіка роботи така, що у вас не планова робота, яка робиться поступово незалежно від термінів, - а з дедлайнами і виправленнями.
Тобто вам дають роботу, терміни, ви здаєте, якщо потрібно потім вносите правки. І от ці правки потрібно вкласти теж в певні терміни.
Якщо вкладажтесь - вихідні ваші, але якщо термін в понеділок, здали в п´ятницю а там ще правити потрібно - то це ваші проблеми, що зробили з помилками і в вихідні доведеться виправляти.
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Все условия озвучиваю, преподаватель выдвинул новые требования
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляКотя_люлю
Работу отдала 2 недели назад, преподаватель отписал вчера вечером в пятницу, дедлайн до понедельника (вынес новые требования, которые не были озвучены во время оформления заказа)
Котя_люлю• 07 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Тогда дело ваше. На месте студента я бы потом к вам больше не пошла (в такой работе нужна гибкость) и другим бы не советовала.
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляКотя_люлю
К сожалению(((
Но я даже при большом желании бы не смогла это сделать, так как на выходных муж выходит на работу и просто напросто не с кем сидеть с ребенком.
Котя_люлю• 07 декабря 2024
Ответ дляСМСница
К сожалению(((
Ваше право
Просто не удивляйтесь если клиентов станет меньше.
Ясамаякрасивая)• 07 декабря 2024
Ответ дляСМСница
К сожалению(((
А пока ребенок спит? Я подрабатывала тоже в декретах, то при необходимости сидела и до поздней ночи, когда уже уложила. Правки с доп оплатой? Если да, то можно подстроиться, и клиент будет довольный и вам доп деньги
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дело в том что там сдача аж 20.12
Но преподаватель хочет на понедельник
Я ей предложила, что бы она договорилась и я сделаю с меньшей доплатой, но позже
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А с какими рассуждениями нужно работать самой на себя?)
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А якби не були проплачені?

Ні, шановна.
Але бізнесмен з вас так собі
А з вас який бізнесмен? Чи ви на дядю пашете, все влаштовує?)
я Кукарача• 07 декабря 2024
А как же Академическая доброчестность?
Ясамаякрасивая)• 07 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Дело в том что там сдача аж 20.12
Но преподаватель хочет на понедельник
Ну к сдаче видимо должно быть точно без ошибок/недоделок, поэтому препод и хочет раньше
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
именно из-за этого и такие темы пишите?
А как наглость людей влияет на мой зароботок?
автор СМСница • 07 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
А как же Академическая доброчестность?
Такого понятия уже давно не существует
я Кукарача• 07 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Такого понятия уже давно не существует
Ну для кого-то нет. А для кого-то да. Вы же только по себе судите?