КинДза• 07 декабря 2024

Просьба на работе

На выходные просят набрать один платеж. Не доплачивают за это, только сильно благодарят. Раздражает, хоть и не большая задача. Если в следующий раз напишу, что делала в качестве исключения и на выходных я к компьютеру не подхожу будет норм? Или слишком грубо?
Продавчиня кіз• 07 декабря 2024
Я не зможу так сказати. Це на постійній основі? І знову таки сає значення чи мені потрібно змінювати свої плани через це? Я буває звечора набираю платежі на завтра. Ви не можете набрати платіж в п´ятницю?
Фрикаделька• 07 декабря 2024
А зарплата нормальна?
автор КинДза • 07 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Пару раз было. Не на постоянной
автор КинДза • 07 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
А зарплата нормальна?
30 тыс грн. Удаленная работа
Бавовна• 07 декабря 2024
Что значит набрать платёж? Заполнить платёжку? У вас шаблона нет?
Фрикаделька• 07 декабря 2024
В мене як бухгалтера дуже не погана зарплата при не високих об´ємах. І я завжди іду на зустріч керівництву.
Можу і о 23.00 в суботу витягнути якісь данні
автор КинДза • 07 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Да, просто платеж. Но на выходных
автор КинДза • 07 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
А яка у вас зарплата?
Фрикаделька• 07 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Да, просто платеж. Но на выходных
Взагалі не проблема якщо робоче місце поруч.
Якщо кудись поїхала - сорямба
Сама вумна тутички• 07 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Да, просто платеж. Но на выходных
Не устраивает- ищите другую работу. Сейчас, наверное, много вакансий с зп 30т
Фрикаделька• 07 декабря 2024
Ответ дляКинДза
А яка у вас зарплата?
В мене 25, теж віддалено.
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Да, просто платеж. Но на выходных
Минутное дело. Зато тема на советчице на час.
Фрикаделька• 07 декабря 2024
Але зверну увагу! Якщо мені протягом робочого дня потрібно вискочити на годинку. Попереджаю керівника і він мене відпускає
Чемна панночка• 07 декабря 2024
Я бухгалтер. Раньше делала что-то, отвечала на звонки. Сейчас нет. Извините, есть рабочее время- вот в это время мы и работаем. Есть отпуск- в отпуске я тоже не работаю. Это я раньше как дурная ехала с ноутбуком. А вдруг что-то случится. Сейчас нет. На просьбы: Ира, ну очень срочно надо у меня ответ: мы же не в реанимации работаем? Нет. Подождет до понедельника.
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
Мій керівник, якщо дзвонить мені в вихідні, завжди вбачається. Ну як такій чемній людині не підти назустріч!
GaleTTa• 07 декабря 2024
Поэтому я говорю всегда что ноут с рабочими мессенджерами-вайбер, телеграм и т.д. остаётся в офисе и я просто не имею возможности видеть ваши сообщения. Телефон у меня личный нигде не фигурирует в контактах.
Леся Українка• 07 декабря 2024
А я делаю, но потом этим манипулирую в свою пользу и выбиваю себе зарплату больше!
Самоучка• 07 декабря 2024
Для мене таке не проблема, мене ж відпускають без проблем по особистим справам у робочий день за потреби. Коли це стає постійною системою - це не ок, а раз десь колись - без проблем.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
мне кажется, вы надолго нигде не задерживаетесь, если бы мне кто-то из моих бухгалтеров так ответил, это был бы её последний рабочий день.
Добра, коли сита!• 07 декабря 2024
то на якого пана ви батрачите? Ми Вас уважно слухаємо.
автор КинДза • 07 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Ну і що. Поспілкувалась із вами, і вирішила, що не буду переживати через це. Не на постійній же основі просять. В будні я часто своїми справами займаюсь а не роботою
Продавчиня кіз• 07 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
І я Вам хочу сказати дійсно 99% питань, справ можуть зачекати, це керівництво любить перебільшувати і всіх напрягати. А як потім щось затикається по ін.причині/людині, то норм, але бухгалтерів люблять напрягти терміново щось зробити.
Киця-бриця• 07 декабря 2024
У мене також така фігня ( не платежі але повʼязано з цим) але у мене з- та дуже достойна.
Тому я це роблю час від часу
Киця-бриця• 07 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Ви не праві.
Чемна панночка• 07 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну 18 лет работаю уже на этом месте. У вас рабы? Без отпуска и выходных трудятся? Вдруг вам захочется поработать в субботу, должны все с ноутбуками сидеть и выполнять ваши поручения?
Корсет_на_шурупах• 07 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Да, просто платеж. Но на выходных
Увольняйтесь! Как можно терпеть такие издевательства!
Добра, коли сита!• 07 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
100% Атож ми всі раби) вже як роки три без свят, Грйобані Кловани. Але останнім часом на вихідні теж до станка повно безкоштовних баранів.
Нехай самі пашуть у суботу.
Чемна панночка• 07 декабря 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Т.е. для вас нормально, когда вам звонят в постель в 09:00 в субботу и просят что-то сделать. Ну это же не сложно, 5 минут.
Айпишница• 07 декабря 2024
Я не бухгалтер, а юрист. Но в выходной день для меня в порядке вещей несколько часов посвятить поиску практики для подачи документов в суд. З/п небольшая.
Не знаю правильно это или нет, но для иначе я не могу.
вре_Динка• 07 декабря 2024
Я в робочому доступі і в вихідні і у відпустці і в лікарні.
Інколи треба щоб хтось із підлеглих зробив свою роботу в вихідний, обговорюємо заздалегідь. Ніхто нічого не доплачує. Але у нас зп і так хороша.
В будні ж теж всі кудись відпрошуються по своїх справах-по вашому за ці відлинювання треба не доплачувати?