МадамОхмури• 07 декабря 2024
Как вам эта вещь?
Как вам эта вещь? Купили бы?
ГоловнаЯ• 07 декабря 2024
Дочка купила в Зара поло с коротким рукавом, 100%шерсть темно синего цвета. Выглядит бомба! Я б и себе такое купила ( она на ЧП со скидкой брала).Если будет на распродаже тоже куплю
После шести ни-ни• 07 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
и куда в нем, шерстяном и с коротким рукавом?
ГоловнаЯ• 07 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Куда угодно.Носит и в школу, сверху курточку лёгкую.Я спрашивала, не холодно в руки, говорит нет. Но у нас тепло, юг Испании