Продаю витрішки• сегодня в 07:11
Не понимаю, для кого вот это вот строят...
Смотрим дом.
Огромное количество домов не имеют на участке ни то, что гаража - даже подобного помещения. Про погреб я вообще молчу.
Веники и лопаты те же где хранить? Дрова для мангала сложить? В дом тащить?
Для кого это построено?
Федорино Горе• 2 часа назад
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
Ну не знаю на какое, вам виднее
ну так ’поле’ я имею ввиду общая территория свободная городка - там детская площадка , просто место погулять с собачкой ... такой же ’газон’ в общем
мы перед покупкой дома кучу всего пересмотрели , отдельно стоящие дома или в селе просто даже не рассматривали, пересмотрели кучу городков, и чтобы не окна - в окна, и чтобы соседи адекватные, и что бы место было где с детьми гулять...... но вот сарай на участке - вообще даже не рассматривали, как фактор ))))))
Люблю джаз• 2 часа назад
Це ще півбіди. В нас на масиві є будинки, де метр до забора. Місце для 1 авто спереду. Все, навіть квіточку-дерево ніде посадити, якусь відпочинкові зону
Продаю витрішки
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
Я тоже такое видела. Вроде уже запретили так строить. Теперь отдельностоящий дом не может быть на 4х сотках.
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
у меня там где паковка для машин - брусчатка под навесом, и перед домом тоже брусчатка ( и вокруг дома). больше плитки нигде нет - везде рулонный газон, в зоне где ящики под огороды ( зелень и всякие помидоры детям поиграться ) - агроволокно + мульча.
по участку автополив. шланг есть ( но он сматывается и стоит себе никого не трогает) . траву травит тоже садовник в швах, он же и единичные одуванчики достает.
Почитаешь тут людей, так кажется или какие то сельские пишут, или дачники....
Вы представляете! Мы тут все - одни сплошные сельские дачники!
И только у вас коттедж с кооперативной газонокосилкой и полем, оно же детская площадка, куда трактор сгребает снег, в котором потом с декабря по март играют дети.
Продаю витрішки
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
В конче заспе... с одной косилкой на всех...
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляПродаю витрішки
И дворником, который с утра до ночи всем косит и травит одуванчики.
наталья 71• 1 час назад
У нас знайомі по типу вольєру на колесах , але з глухими стінками. Все влазить , включаючи генератор , можна перекочувати по плитці, бо він не важкий, щоб під ним прибрати.
Пузата Хата• 58 минут назад
А где в области дома по 100? У нас в районе только таунхаус можно купить, максимум дуплекс
Голубка миру• 15 минут назад
Ответ дляПерша на селі
Та я понимаю. Но чтоб прям траву с собой увозил такое первый раз слышу. Ну и не косят газон раз в месяц. Короче много нестыковок.
Опять таки если я могу позволить садовника то хозпомещения точно есть, тк это означает что у меня достаточно большой двор, растения, авто и тд.
Ще раз повторюсь - прямо траву з собою вивозять, регулярно бачу влітку на спільних зонах