Чу Ча• Изменено 07 декабря 2024

Вот скажите мне, я дура или реально вижу здесь намек на свидание? Помогите

Я просто схожу с ума, ничего не понимаю. Знаю, вижу и слышу от него что нравлюсь.
Сидим, общаемся и происходит вот такой диалог: (ни к чему, перед этим разговаривали, что живу на Лесной)
- Аня, а ты была у памятника ‘Родина-мать’
- нет, не была
- а хочешь, чтобы тебя сводили туда?
- ну не знаю, а ты был?
- тааа, ты кстати знаешь, что туда тяжело добраться особенно зимой?
- понятно
*смотрим в глаза друг другу ‘
И подобных разговоров было несколько. Он мне нравится и я жду приглашения, но такое поведение меня удивляет: он просто смеется или я инициативы не проявляю?
Дайте подуться• 07 декабря 2024
Мой пример на одном мужчине. Тоже была была. И туда сходим и сюда. Любит языком чесать. Но когда точно не знает,надо посмотреть, какая погода,что на работе и тд . Но, когда он же приглашает конкретно,то сразу пишет детально,что например в субботу пошли туда. И пишет подробно,если действительно он этого хочет. Когда ему надо. И неважно, даже если ему отвечать да нет,он все равно строчит. Потому что ему надо. А если не надо,то и будет всякую воду лить. Абы языком молоть.
ФруктЕщеТот• 07 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Он не сказал ‘Я ТУДА’
Он сказал ‘хочешь бы чтобы тебя туда сводили?’
Кстати, не Ваша ли эта тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3644620
Да, я блондинка!• 07 декабря 2024
Автор, помогаем:
- приглашения НЕ БЫЛО. НЕТ его. Мутный мужчинка и просто болтает от скуки. А годиков ему уже сколько?
ФруктЕщеТот• 07 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
То так и спросите- это попытка пригласить меня на свидание?
Достаточно спросить: ’Кто?’
А Ваш вариант - это форсирование событий, которые могут и не состояться
Все буде Україна• 07 декабря 2024
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 07 декабря 2024
как с вами скучно )))
автор Чу Ча • 07 декабря 2024
Ответ дляКоко Шанель
как с вами скучно )))
Со мной?
Фиона Шрековна• 07 декабря 2024
Как КАК КААААААК вам не лень это каждый раз придумывать всё на одну тему и печатать это потом?
Правильно_Валерчик• 07 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
АВтор, симпания для мужчины это = ни-че-го.
Это не гарант действий, желаний, потребностей, инвестиций...
Мужчина НЕ тратит энергию туда где ему не надо.. те раз он не приглашает, то ему (возможно!) просто льстит ВАше внимание и фсе! А глазки, улыБОчки, ухмылочки, вздохи.. могут быть к миллиону других женщин и остаться только таковыми.. Симпатия - может остаться ТОЛЬКО симпатией.... все. У мужчин так.
сто проц, если нужна мужику, то и сто раз пригласит и из под земли достанет, все остальное ни о чем, просто бла бла бла
автор Чу Ча • 07 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, помогаем:
автор Чу Ча • 07 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так он уже не впервые такое говорит. На моей памяти, 4й
Правильно_Валерчик• 07 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Правильно_Валерчик• 07 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
это диагноз))
Правильно_Валерчик• 07 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
не воспринимайте его всерьез, мужик с большими тараканами
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
А вам 25?
Не виправдовуюсь• 07 декабря 2024
Когда я слышу ,,понятно,,, то понимаю, что общение можно сворачивать. Если вы хотите, скажите, да,хочу. Может ты сводишь?
ФруктЕщеТот• 07 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Вот это долгий заход на посадку!
ФруктЕщеТот• 07 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
А вам 25?
Шишнадцать
Помеха справа• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Автор, для многих мужчин-если вы не плюете ему в лицо и мило общаетесь это буквально «ОНА МЕНЯ ХОЧЕТ»
Це 100%