Прилипало• 07 декабря 2024

Модные духи из новинок

Девочки, посоветуйте какие духи сейчас актуальные из новинок. Запах не принципиален, это знак внимания, на подарок, если не понравится, женщине есть кому отдать. Главное, чтобы не 1997 аромат, типа Ипмератрицы или Шанса, которые были актуальны сто лет назад. Ну и, пожалуйств без Ганимедов и Бакары, это очень затратная благодарность будет. Что-то из среднячка.
Вот мне посоветовали Скандал Готье, он вроде из новинок и запах интересный. Посоветуйте пожалуйста что-то еще. Спасибо.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 декабря 2024
если из простых, не из ниши, хотя бы ту же дольче габбану Devotion
Міні-бікіні• 07 декабря 2024
Новинка не значит лучшее. Берите универсальную Габриель Шанель, на подарок самое оно.
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Мне их подарили, 100 мл. Вообще не угиверсальная. Голова от них болит, буду продавать
автор Прилипало • 07 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо. Да интересует не ниша.
Шопингмонстр• 07 декабря 2024
Тилия
Міні-бікіні• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Стандартный белоцветочный аромат с цитрусами наверху, понравится большинству, он бесхарактерный, но не дешевый. Вы просто попали в меньшинство, бывает.
Прагматик флегма• 07 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Присоединяюсь. Особенно на зиму хорош!
автор Прилипало • 07 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Тилия
Дорого
Просериарила молодость• 07 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Лимонное печенье с корицей и ванилью. Не рекомендую. Очень плоско.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Спасибо. Да интересует не ниша.
И красивый флакон . и есть в наборе. Взяла тоже на презенты. Очень даже достойный аромат,хотя я слишком избирательна .
А добавите помаду из той же серии- шикарно выглядят, просто даже на полке. Если честно, это впервые, когда заказала себе денкоративку исходя из внешнего вида.
Так же смотрю на эти наборчики, зеркало хочу, румяна и помаду Чтоб вдохновляли.
Просериарила молодость• 07 декабря 2024
Мне кажется, многие линейки каждый год пополняются новыми фланкерами. Если знаете, что женщина носит, проще подарить новодела из этой линейки.
Недорогой приличный люкс , например, Армани Си (интенс 2023).
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2024
Не погані для мене Prada(ірис),Valentino
ЯсноВидящая• 07 декабря 2024
loewe aura floral
ЯсноВидящая• 07 декабря 2024
shiseido zen
из_под_тишка• 07 декабря 2024
Narciso Rodriguez Pure Musk, дарила маме, она в восторге
А мне понравился Versace какой то там Purple, нежные, но не стойкие
ЯсноВидящая• 07 декабря 2024
pure poison dior
Само_достаточная• 07 декабря 2024
Chloe этого года
Соседушка• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Почем?)
Локшина на вухах• 07 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
shiseido zen
Ему уже лет и лет. И он -на любителя
автор Прилипало • 07 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ему уже лет и лет. И он -на любителя
Я еще в 11 классе школы им пшикалась, 80 лет назад)
ЯсноВидящая• 07 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
2007,я вроде после института потестила
ЯкаКраля• 07 декабря 2024
Как можно дарить парфюм не зная вкуса человека. Хотя бы примерно направление. Я например не люблю гурманику, а кто то любит. Я люблю современные шипры типа Chloe Nomade.
ЯкаКраля• 07 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Нарциссо Родригес с его мускусами сильно на любителя, не на всех они красиво садятся. Мне именно этот парфюм не понравился, в шлейфе запах пота. А вот Narcisso люблю зимой носить.
ЯкаКраля• 07 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Шанель универсальные? С их альдегидами, сомнительный подарок. Я ж говорю надо знать хоть примерно, что женщина носит.
ЯкаКраля• 07 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Тилия
Там что то такое свербящее, что хочется поскорее их смыть. Хорошо что взяла пробник. Начало красивое, а дальше ужас для меня.
Міні-бікіні• 07 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
А где вы нашли в Габриель альдегиды? Или проблемы с пониманием прочитанного?
Локшина на вухах• 07 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Вот этот попробуйте. Это кристал. Он очень отличается от остальных кубиков.
Шопингмонстр• 07 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
А мне так нравятся, я уже флакон заканчиваю
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2024
Берите скандал, хороший, мне тоже подарили
Кондуктор маршрутки• 10 декабря 2024
Скандал очень сладкий и медовый.очень